Ubisoft предлагает 2 игры для ПК бесплатно и навсегда

Ubisoft Ubisoft

Компания Ubisoft также не стала оставаться в стороне во время мирового карантина, и предложила игрокам совсем бесплатно получить 2 своих разных игры, которые можно сохранить в коллекции навсегда.

Как стало известно , многие компании и разработчики устроили бесплатные раздачи своих проектов из-за пандемии коронавируса и того, что многие люди были вынуждены оставаться в изоляции в домашних условиях. Компания Ubisoft решила поддержать этот тренд, и предложила всем геймерам на PC совсем бесплатно забрать такие свои проекты, как Child of Light и Rabbids Coding. Оба проекта можно найти в игровом сервисе Uplay для ПК. При этом, Rabbids Coding можно сразу забрать бесплатно, а игру Child of Light будут бесплатно раздавать с 24 по 28 марта.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами, предлагаемыми Ubisoft, игрокам потребуется лишь собственный аккаунт в сервисе Uplay. Грядущая раздача Child of Light будет весьма интересна геймерам, поскольку проект в свое время получил высокие оценки критиков, и отличается впечатляющим стилем и визуальным оформлением. В Rabbids Coding игроки с помощью безумных кроликов в космосе смогут освоить самые базовые навыки управления блоками кода.

Стоит отметить, что некоторые игры Ubisoft также временно доступны бесплатно на разных платформах. На ПК и консолях игроки могут все выходные бесплатно играть в Assassin's Creed: Odyssey, а игрокам на PC также бесплатно доступна игра Might & Magic: Chess Royale.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Child of Light | Assassin's Creed: Odyssey | Ubisoft | Rabbids Coding | Might & Magic: Chess Royale
Комментарии (3)
  • LVL 36
    так и не понял это навсегда или нет
     Нравится!   
    • LVL 5
      Да навсегда, ерунду с кроликами можешь забрать сейчас, а вот Дитя света 24марта, очень хорошая и душевная игра купил и прошел года 3 назад, если тебя не отталкивает пошаговые бои, советую, не пожалеешь, также у них хорошая игра есть Храбрые сердца тоже платформер отличный
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        точно спасибо, что напомнил что она пошаговая нет спс, я лучше Ори, Анравел
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.