В The Elder Scrolls 6 решили убрать самое важное

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемой игре The Elder Scrolls VI решили убрать важную функцию для всех игроков, которые любят быстро и без каких-либо ограничений исследовать открытый мир в современных ААА-играх.

Как стало известно , поклонники игры The Elder Scrolls 6 предложили разработчикам убрать функцию быстрого перемещения из игрового мира проекта, чтобы сделать его более реалистичным. Фанаты устроили обсуждение данной идеи, предложив сделать TES VI более необычным и хардкорным, и убрать классическую возможность быстрого перемещения из игры. Поклонники предложили реализовать различные правдоподобные способы для этого, например, использование повозок, дирижаблей или кораблей для доступа в удаленные регионы, или обучение героя магическому телепорту, который можно использовать лишь в редких точках на карте. Кроме того, игроки предложили сделать в TES 6 сразу несколько уровней сложности, на одном из которых будет отсутствовать возможность быстрых путешествий по игровому миру.

Поклонники серии также пришли к выводу, что если в Bethesda решат убрать быстрое путешествие из The Elder Scrolls 6, то разработчикам придется сильно переработать систему квестов, чтобы избавить геймеров от длинных, бессмысленных и утомительных путешествий через всю карту до нужного NPC. Если бы разработчики создавали свой проект с мыслью о том, чтобы исключить ненужную ходьбу, то фанаты с удовольствием бы отказались от данной функции. В то же время, немало фанатов считают, что быстрое перемещение должно присутствовать в The Elder Scrolls VI, а тем, кому оно не нужно, предложили просто не пользоваться данной функцией.

Недавно в сеть попала крупнейшая на данный момент утечка по The Elder Scrolls 6 и особенностям будущей игры. По данным , в новых данных раскрыли, что местом действия проекта станет Хаммерфелл и Хай Рок, а выйдет игра не раньше 2025 года, поскольку сейчас в студии активно заняты проектом Starfield.

3.145.88.130

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | Starfield
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Не пойдут на это. Может сделают настройку, но казуалов отпугивать этим не будут.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.