Skyrim получил новейшую графику под реальность с улучшенной прорисовкой

Skyrim Skyrim

Известная игра The Elder Scrolls V: Skyrim от компании Bethesda получила новейшую графику в высоком разрешении, благодаря которой открытый мир игры выглядит крайне детализированным и реалистичным.

Как сообщает , у фанатов игры The Elder Scrolls 5: Skyrim появился повод вернуться к любимому проекту, поскольку игра получила новейшую графику с улучшенной детализацией, способную оживить впечатления от приключений в Скайриме. Энтузиаст под ником ciathyza выпустил новый мод Tamrielic Textures для Skyrim, который добавляет огромное количество новых текстур в высоком разрешении до 4K. Новые текстуры заменяют старую графику во всех регионах открытого мира игры, и сильно улучшают его качество и детализацию. В результате, фанаты игры могут получить свежий игровой опыт с высокой степенью погружения.

На опубликованных скриншотах видно, насколько сильно улучшается графика в The Elder Scrolls V: Skyrim благодаря новому моду. Более того, новый набор совместим с другими графическими модами для игры, также игроки могут выбрать, какое разрешение текстур им установить, в зависимости от своих предпочтений и мощности ПК. В новом наборе моддер переработал практически все текстуры, а в будущем будет продолжать работать над своим проектом. Загрузить новый мод Tamrielic Textures можно совсем бесплатно на странице проекта, выбрав нужное разрешение для наборов текстур.

Пока игроки ждут официальных подробностей о будущей игре The Elder Scrolls 6 от Bethesda, поскольку авторы не публикуют сведения о проекте. По данным , недавно на просторах сети появилась крупная утечка по The Elder Scrolls VI, в которой раскрыли место действия и сроки выхода долгожданной игры, а также много другой информации о проекте.

100.26.1.130

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks | The Elder Scrolls VI
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.