Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» решили вернуть

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

Известного актера Джонни Деппа (Johnny Depp), который сыграл капитана Джека Воробья во всех фильмах франшизы «Пираты Карибского моря», несмотря на различные скандалы и судебные процессы все-таки решили вернуть в «Пираты Карибского моря 6», опасаясь потерять миллионы фанатов.

Как сообщает , ранее в сети циркулировало немало слухов о том, что компания Disney планирует отказаться от Джонни Деппа в будущих проектах «Пираты Карибского моря», и полностью заменить его другим актером в «Пираты Карибского моря 6». Предполагалось, что роль Джека Воробья может достаться актеру Заку Эфрону (Zac Efron), или же, что главная роль достанется девушке. Впрочем, согласно новым сведениям, в Disney все же решили вернуть Деппа в роли Джека Воробья в одной из ключевых ролей в «Пираты Карибского моря 6», чтобы не потерять армию фанатов франшизы. Учитывая, что поклонники Джонни Деппа в последнее время активизировались, и очень хотят видеть актера на экране после затяжных судебных процессов с бывшей супругой Эмбер Херд (Amber Heard), такой шаг может оказаться большим успехом для Disney.

Сразу после того, как стало известно о том, что студия может отказаться от Джонни Деппа в будущих фильмах «Пираты Карибского моря», фанаты создали множество петиций с требованием вернуть актера. Вдобавок во многих социальных сетях поклонники призывали к поддержке Джонни Деппа после ложных обвинений в домашнем насилии со стороны Эмбер Херд. В какой-то момент предполагалось, что от Джонни Деппа может даже отказаться студия Warner Bros. в фильме «Фантастические твари 3», однако этого не случилось. В настоящее время идет работа не только над «Фантастические твари 3» с Деппом, но и над сценарием фильма «Пираты Карибского моря 6», в котором Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья. Впрочем, главную роль в картине по-прежнему планируют отдать популярной молодой актрисе.

Ранее писал о новом суде с участием Джонни Деппа, в котором зачитали сообщения актера своим друзьям об Эмбер Херд. Тогда Депп предложил утопить и сжечь свою бывшую супругу за то, что она сделала с его жизнью.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (3)
  • LVL 3
    Я обожаю Джонни Деппа и точно не пережила бы, если бы от него отказались диснеевцы и Ворнер-бразерцы... Какое счастье!!!
     Нравится!   
  • LVL 10
    это глупо из за полоумных скандалов лишаться возможной прибыли зная то, что большую часть собирает игра джонни депа
     Нравится!   
  • LVL 12
    Джонни Депп навсегда ! )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.