Вместе 2 игры предлагают схватить бесплатно и навсегда

Shadow of the Colossus Shadow of the Colossus

У игроков появилась новая возможность заполучить сразу две игры от разных студий разработчиков, причем забрать их абсолютно бесплатно и навсегда.

Как сообщает , в новую подборку из двух бесплатных игр вошли такие проекты, как ремейк знаменитой игры Shadow of the Colossus Remake, а также приключенческий платформер Sonic Forces. В Shadow of the Colossus игрокам предстоит взять на себя роль воина Вандера, который исследует обширный игровой мир и во время своего путешествия встречает 16 огромных существ-колоссов. Каждого из них геймерам предстоит поочередно найти и убить. В еще одной бесплатной игре Sonic Forces игрокам придется сыграть за Классического Соника или за Современного Соника, чтобы противостоять Дкотору Эггману. Каждый из этих героев имеет собственный геймплейный стиль.

Список бесплатных игр в марте:

  • Shadow of the Colossus для PS4
  • Sonic Forces для PS4

Стоит отметить, что информация о бесплатных мартовских играх утекла в сеть раньше официального релиза от Sony. Обе игры появились на рекламном баннере польского сайта. Скорее всего, в ближайшее время компания Sony объявит о Shadow of the Colossus и Sonic Forces уже официально. Стоит также отметить, что это уже не первый случай, когда игры для PS Plus просачивались в сеть раньше времени.

Как отмечает , бесплатно получить обе игры Shadow of the Colossus и Sonic Forces смогут те геймеры, которые имеют подписку PS Plus на своей консоли PlayStation 4.

18.221.53.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Shadow of the Colossus Remake | Sonic Forces | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 7
    Не на PC вы знаете что делать...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Блин. Облом. В колоссов уже играл, покупал по скидке. Если честно, то до конца не прошёл. А фанатом Соника вообще не являюсь.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ну Shadow of the Colossus это шедевр, ещё на PS2 проходил.
     Нравится!   
  • LVL 36
    помоему его уже раздовали
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.