Костюм нового «Бэтмена» показали вблизи и удивили фанатов

Бэтмен Бэтмен

Супергеройский костюм Брюса Уэйна в новом фильме «Бэтмен» от DC засветили вблизи на новых кадрах, и поклонники смогли детально рассмотреть первый костюм, который будет носить Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) в новой картине.

В сети опубликовали свежие кадры со съемок фильма «Бэтмен», на которые вновь попал один из костюмов супергероя, но на этот раз крупным планом. Как сообщает , новые снимки показали фанатам, как выглядит нарукавье нового костюма, на котором помимо защиты и специального гаджета есть также несколько дротиков для поражения врагов. В предыдущих экранизациях «Бэтмена» герой не использовал подобное снаряжение. Возможно, в грядущем проекте Мэтта Ривза (Matt Reeves) будут показаны и другие приспособления Темного Рыцаря для сражений с врагами.

Согласно имеющимся данным, в новом фильме «Бэтмен» покажут как минимум два разных костюма знаменитого героя. Первый вариант зрители уже увидели во время съемки сцен с Бэтциклом, но пока неясно, будет ли у этого костюме Бэтмена узнаваемый плащ. Другую, более классическую версию костюма показали в официальном тизере, но вероятно, тот дизайн был еще не окончательным, кроме того, на кадрах тизера с Робертом Паттинсоном можно рассмотреть лишь часть маски и грудь нового костюма.

Ранее писал о первой головоломке, которую оставил Бэтмену злодей Загадочник (Риддлер), который станет одним из основных антагонистов в новом проекте. Всего создатели задумали снять новую трилогию про Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона, а потому в будущих фильмах может появиться и новый Джокер, которого не будет в первом фильме.

18.116.90.141

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 16
    бетс выглядит круто) мне нравится)
     Нравится!   
  • LVL 10
    Дублёр не хуже "Патисона" подходит под образ Бэтмена!
    Нормас костюм, зря бухтят. До "Тёмного рыцаря" далеко!
     Нравится!   
    • LVL 36
      а то они и дубляры что их выбирают под ГГ так еще и гриммеруют
       Нравится!   
  • LVL 22
    Мне шлем и наручи вообще не нравятся. Пояс и торс хорош. Видно что его компания еще не приложила руку к костюму
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.