Игоря Николаева показали без усов и взорвали интернет

Игорь Николаев Игорь Николаев

Известного российского композитора и певца Игоря Николаева показали без его знаменитых усов, чем вызвали удивление и шок у многих пользователей сети.

60-летний музыкант в честь 23 февраля выложил у себя на странице в Instagram новую архивную фотографию, на которой запечатлен он сам. Как сообщает , на фото Игорь Николаев стоит в военной форме, при этом у него отсутствуют на лице его знаменитые усы. «Найдите 10 отличий. Ну хорошо, 11. С 23 февраля! Ура», — подписал свой новый снимок певец. При этом, оказалось, что многие пользователи сети впервые увидели Игоря Николаева без усов, о чем они написали в комментариях под снимком.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)23 Фев 2020 в 10:02 PST

Подписчики певца принялись не только находить отличия, о которых попросил знаменитый музыкант, но и выражать свое удивление. «Игорь Николаев без усов, обалдеть», — написал один из шокированных пользователей. «А где же усики?», — спросил другой. Некоторые подписчики и вовсе не признали своего кумира: «Да ну, вообще не похож, это кто в форме?». В остальном же пользователи сети принялись писать о найденных ими отличиях между двумя фотографиями. Самыми упоминаемыми оказались усы, прическа, очки, а также популярность и все музыкальные хиты Игоря Николаева.

Как отмечает , Игорь Николаев является одним из самых известных музыкантов России. Певец также является обладателем множества музыкальных наград и премий. Кроме того, Игорь Николаев стал героем одного из известных мемов «выпьем за любовь», на котором музыкант запечатлен с бокалом пива.

44.200.193.174

Комментарии (5)
  • LVL 43
    советская форма ему явно к лицу
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Сейчас бы выпить за любовь
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Ну это всем известная фотка. есть ещё несколько, но базара ноль, у него усы, как у грёбаной лисы)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    А кто это?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.