Новую Half-Life показала Valve с новыми кадрами и датой выхода

Half-Life: Alyx Half-Life: Alyx

Компания Valve представила свежие кадры из своей новой игры Half-Life: Alyx в знаменитой вселенной, а также назвала финальную дату релиза ожидаемого проекта.

Как сообщает , новая информация была опубликована в официальном твиттер-аккаунт компании Valve. Разработчики представили три новых скриншота из последней версии игры Half-Life: Alyx, до релиза которой остается чуть больше месяца. На кадрах показали впечатляющую графику и детализацию в игре Half-Life: Alyx на новом движке Source. Проект разрабатывается только для устройств виртуальной реальности (VR) с видом от первого лица, и должен стать одной из самых убедительных игр для погружения в другую реальность. Компания раскрыла, что игра выйдет уже 23 марта этого года.

Фанаты Valve и Half-Life: Alyx оказались в восторге от новых кадров проекта и того, как скоро выйдет игра после долгих лет ожиданий нового проекта по Half-Life. Однако многие по-прежнему выражали свое недовольство тем, что Half-Life: Alyx будет работать только со шлемами VR, и игру невозможно будет пройти просто на ПК. Другие фанаты также принялись искать на новых кадрах возможные намеки и отсылки к игре Half-Life 3, и даже обнаружили несколько подсказок. Стоит отметить, что игра Half-Life: Alyx будет не продолжением Half-Life 2, а расскажет о событиях до этого. Главной героиней вместо Гордона Фримена будет Аликс Вэнс.

Игра Half-Life: Alyx была официально анонсирована в ноябре прошлого года, став большим сюрпризом для игроков и фанатов франшизы Half-Life. По данным , с помощью Half-Life: Alyx разработчики не только хотят вывести игры в VR на новый уровень, но и прощупать интерес игроков ко вселенной, чтобы принять решение о разработке полноценной Half-Life 3, которую поклонники ждут с 2007 года.

50.17.92.200

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Half-Life: Alyx | Half-Life 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.