Новый Nioh 2 с «Японским Ведьмаком» предлагают бесплатно

Nioh 2 Nioh 2

Компания Koei Tecmo и разработчики из Team Ninja объявили о новой возможности получить бесплатный доступ к новинке Nioh 2 с японским ведьмаком, причем еще до выхода самой игры. Таким образом, все игроки смогут заранее принять решение, будут ли они играть в Nioh 2 в дальнейшем.

Как сообщает , разработчики нового экшена Nioh 2 предложили всем игрокам совсем бесплатно сыграть в новинку еще до выхода проекта в релиз. Новое предложение будет актуально для всех игроков, однако в течение ограниченного времени. Сыграть в Nioh 2 бесплатно и оценить боевую систему и умения главного героя можно будет с 28 февраля по 1 марта. Ранее разработчики уже открывали бесплатный доступ к бете игры Nioh 2, и следующее такое событие станет последним. Поэтому тем игрокам, которым интересен сиквел оригинальной Nioh, получившей высокие оценки и признание во всем мире, не следует упускать новую возможность.

Игра Nioh 2 разрабатывается только для PlayStation 4 от Sony, а потому будет доступна бесплатно лишь на этой платформе. При этом, для бесплатной игры геймерам не потребуются никакие активные подписки на дополнительные сервисы, такие как PS Plus. В указанный период опробовать Nioh 2 смогут все владельцы PS4, чтобы самостоятельно сделать вывод о том, подходит ли им новый проект. Найти игру можно будет с 28 февраля в PS Store.

Релиз Nioh 2 на PS4 запланирован уже на 13 марта, сообщает . Первая игра Nioh вышла в 2017 году, и получила оценку в 8,8 из 10, став одной из лучших игр года по версии критиков.

3.224.147.211

Читать подробнее на нашем сайте о: Nioh 2 | Koei Tecmo | Team Ninja | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.