Подборку 3 игр дают забрать бесплатно и навсегда

Бесплатно Бесплатно

Стало известно о том, что геймерам выпала новая возможность заполучить себе бесплатно и навсегда сразу 3 игры, одной из которых является хитовый экшен Nioh 2 от студии Team Ninja.

В новой бесплатной акции приняли участие сразу три игры, среди которых оказались Nioh 2, LEGO Harry Potter Collection и Heavenly Bodies. Игра под названием Nioh 2 представляет из себя хардкорный ролевой экшен, в котором есть элементы из серии игр Dark Souls. В Nioh 2 игроки создают собственного персонажа и отправляются в приключение по просторам Японии. В игре есть разнообразные инструменты, а также мощные способности, применяемые в облике Екая. Геймеров ожидают поединки с полчищами, а также с разнообразными боссами.

Еще одной бесплатной игрой, которую бесплатно отдают игрокам, оказалась коллекция LEGO Harry Potter Collection. Это сборник, включающий в себя игры LEGO Harry Potter: Years 1-4 и LEGO Harry Potter: Years 5-7. В LEGO Harry Potter Collection геймеров ожидает приключение в мире «Гарри Поттера», охватывающее все фильмы кинофраншизы. При этом все представлено в стилистике конструктора LEGO. Еще один проект под названием Heavenly Bodies является научно-приключенческой игрой про космонавтов, действие которой проходит в невесомости, и в которой все работает по законам физики.

Бесплатные игры PS Plus в ноябре:

Nioh 2 — для PS4 и PS5
LEGO Harry Potter Collection — для PS4
Heavenly Bodies — для PS4 и PS5

Стоит отметить, что сама компания Sony пока не делала объявление по поводу бесплатных игр в ноябре, зато это сделал пользователь с ником billbil-kun. Это инсайдер публикует достоверную информацию о бесплатных играх для подписки PS Plus (PlayStation Plus Essential) уже с прошлого года. Пользователь billbil-kun отмечает, что игры Nioh 2, LEGO Harry Potter Collection и Heavenly Bodies можно будет забрать с 1 ноября по 6 декабря.

18.117.158.47

Читать подробнее на нашем сайте о: Nioh 2 | LEGO Harry Potter Collection | Heavenly Bodies
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.