Супермен, выросший в России, в новом трейлере «Супермен: Красный сын»

Супермен Супермен

Компания Warner Bros. Entertainment перед премьерой ожидаемого фильма «Супермен: Красный сын» о Супермене, который вырос в России, решила подогреть интерес зрителей и показала новый трейлер.

Свежий трейлер анимационного фильма «Супермен: Красный сын» авторы решили выпустить в виде целого отрывка грядущей картины, сообщает . В ролике показывают новостный выпуск одного из телеканалов США. Ведущий говорит о срочном сообщении, которое пришло из Советского Союза. В СССР появился пришелец. Он обладает невероятными силами, значительно превосходящими возможности смертного человека. Ведущий говорит зрителям, что русские выпустили видеоролик с демонстрацией сил советского Супермена.

В новостном выпуске из фильма «Супермен: Красный сын» от DC показывают отряд советских солдат, сообщает . Они открывают огонь по Супермену с серпом и молотом на груди. Он остается невредимым. После этого появляется еще один военный с огнеметом, но и эту атаку Супермен выдерживает. Затем супергерой легко швыряет танк на огромное расстояние. Ведущий новостей называет ролик пропагандой Советского Союза, которая должна внушать страх Западному миру. В конце видео Супермен, выросший в России, жмет руку Иосифу Сталину.

Анимационный фильм «Супермен: Красный сын» в онлайн-сервисах 25 февраля 2020 года. На DVD и Blu-Ray в формате 4K релиз состоится позже — 17 апреля.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (3)
  • LVL 9
    Это Сталин здесь такой высокий или Супермен такой низкий)
     Нравится!   
    • LVL 32
      Бредняк, неужели супермена настолько тупым сделали, чтоб он обладая такой силой был таким тупым, и шел на поводу у пропаганды СССР прислуживая Сталину и думая, что расстреливать людей это норм, и труд за 3 копейки классно?
       Нравится!   
  • LVL 15
    Если супермэн вырос в России, то за границей, а также за рубежом, всем звезда))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.