Пола Уокера в «Форсаж 9» раскрыли

Форсаж 9 Форсаж 9

В сети появились новые сведения о фильме «Форсаж 9», первый трейлер которого недавно показала компания Universal. В новой информации раскрыли, появится ли в картине герой погибшего Пола Уокера (Paul Walker).

Как стало известно , после выхода первых роликов картины «Форсаж 9», фанаты франшизы ожидали появления в кадре Брайана О'Коннора, которого в нескольких частях серии исполнил Пол Уокер. Актер трагически погиб в 2013 году, в последний раз появившись в «Форсаж 7», а в конце фильма авторы сделали своеобразное прощание с его героем. Тем не менее, несмотря на слухи о том, что Брайана О'Коннора вернут в «Форсаж 9» с помощью братьев Пола — Коди и Калеба — в трейлере «Форсаж 9» этот персонаж не появился. Однако сообщается, что погибший Пол Уокер все же появится в полном фильме, хоть и в гораздо более меньшей роли, чем предполагали многие фанаты.

Инсайдеры раскрыли, что компания Universal, которая изначально планировала сделать Брайана О'Коннора одним из главных героев фильма «Форсаж 9» несмотря на смерть Пола Уокера, все же пересмотрела свое решение. Поэтому в «Форсаж 9» О'Коннор появится лишь в качестве небольшого камео, и его герой получит совсем немного экранного времени. Возможно, самого Брайана О'Коннора в «Форсаж 9» даже не покажут, а лишь упомянут в отдельной сцене или он свяжется с друзьями по телефону. Причиной такого решения продюсеров поступило недовольство многих поклонников серии, которые узнали, что в «Форсаж 9» хотят «воскресить» Уокера с помощью технологий.

При этом, в «Форсаж 9» полноценно вернули актрису Джордану Брюстер (Jordana Brewster), в роли Мии Торетто, сестры Доминика Торетто в исполнении Вина Дизеля (Vin Diesel) и супруги Брайана О'Коннера. Авторам картины «Форсаж 9» придется объяснить, почему Миа пришла на помощь Доминику, в то время, как сам Брайан не появился в команде своего друга.

Фильм «Форсаж 9» ожидается к выходу с 21 мая этого года, сообщает . Аналитики уверены в успехе картины, и предрекают, что общие сборы превысят 1 миллиард долларов, а фильм станет одним из самых кассовых в 2020 году.

18.225.149.32

Комментарии (2)
  • LVL 22
    Нет покоя Полу и после смерти из-за жадности продюсеров
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Пол, бедный, в гробу как волчок крутится...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.