Карту GTA 6 с несколькими городами показали в сети

GTA 6 GTA 6

Поклонникам известной игровой серии GTA от Rockstar Games показали возможную карту игрового мира новой игры Grand Theft Auto VI, которую горячо ожидают все фанаты. На карте GTA 6 показали все города, когда-либо представленные в основных играх серии.

Фанаты GTA 6 долгое время пытались угадать, какой из городов франшизы станет местом действия будущей игры, или же разработчики представят и совершенно новый город с окрестностями. Как сообщает , возможную карту GTA 6 обнаружили на просторах сети, и на ней обнаружились все крупные города из других игр серии, таких как GTA V, объединенные в один игровой мир. В Grand Theft Auto 6 может быть представлено сразу несколько больших и проработанных городов, между которыми игроки могут путешествовать как на транспорте самостоятельно, так и воспользовавшись авиаперелетами, на которые, по слухам, в новом проекте будет большой упор из-за сильно увеличенного масштаба открытого мира.

На карте GTA 6 можно обнаружить города Вайс-Сити (Vice City), Лос-Сантос (Los Santos), Либерти-Сити (Liberty City), Сан-Фиерро (San Fierro), Северный Янктон (North Yankton), Лас-Вентурас (Las Venturas), Карсер-Сити (Carcer City), Порт Харбор (Port Harbor), многие из которых были местом действия для разных частей игровой серии GTA. Вдобавок, на карте можно найти реальные города Дейтона-Бич (Daytona Beach), Новый Орлеан (New Orleans), Литл-Рок (Little Rock), Чарлстон (Charleston), Денвер (Denver), Хьюстон (Houston), Даллас (Dallas) и Сиэттл (Seattle), которые могут послужить прототипами для новых локаций в GTA 6. Учитывая, что проект Grand Theft Auto VI разрабатывается для нового поколения игровых платформ, то разработчики из Rockstar смогут воспользоваться новым железом для того, чтобы создать свой крупнейший и самый впечатляющий проект с открытым миром. Кроме того, уже в Red Dead Redemption 2 авторы не только создали новый открытый мир, но и добавили все территории, доступные геймерам в первой части. Поэтому можно не сомневаться, что масштабы GTA 6 будут намного превосходить доступные территории как в Red Dead Redemption 2, так и в GTA 5.

Официальных сведений о GTA 6 в сети практически нет, и авторы еще даже не анонсировали игру. Тем не менее, многие игроки и аналитики уверены, что GTA VI уже долгое время находится в разработке, а потому с момента официального анонса до выхода игры пройдет совсем немного времени, сообщает . Некоторые считают, что анонс Grand Theft Auto 6 может состояться уже в этом году.

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Red Dead Redemption 2
Комментарии (10)
  • LVL 3
    Когда выйдет новый выпуск крутотенечки с зубодробительным голосом???
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      К сожалению её похоронили,я тоже в печали
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        А есть информация почему?
         Нравится!   
        • LVL 2
          Да, я так захотел :)
           Нравится!   
        • LVL 26
          Сначала голосование было вроде за исключение мата и т.п.,а потом роскомнадзор,в итоге крутотенечку кастрировали
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 22
        Скучаю по крутотенечке
         Нравится!   
  • LVL 19
    Было бы конечно классно,побывать во всех предыдущих городах)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    фанатская карта
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.