Serious Sam 4 впервые показали спустя полтора года

Serious Sam 4 Serious Sam 4

Игровой процесс ожидаемого шутера Serious Sam 4: Planet Badass показали в свежем видео спустя полтора года после выхода первого тизер-трейлера.

Компания Devolver Digital опубликовала новое очень короткое видео с геймплеем шутера Serious Sam 4: Planet Badass, сообщает . Сначала на странице издателя в Twitter появилась публикация, в которой фанатам пообещали узнать что-то новое об ожидаемой игре. Для этого якобы компания решила отправить кого-то на разведку в офис разработчиков Croteam. Через сутки появилась вторая публикация с коротким видеороликом в несколько секунд. На нем снят монитор с включенным Serious Sam 4. Кто-то от лица Сэма Стоуна расправляется с монстрами при помощи дробовика. Представители Devolver Digital пошутили, что в попытках добыть это видео погиб один из их менеджеров по маркетингу.

 

Первый геймплей Serious Sam 4: Planet Badass показали еще летом 2018 года, сообщает . С тех разработчики не спешат делиться свежей информацией о своем проекте. В новой игре они обещают еще больше монстров. Среди них будут и уже привычные враги, включая знаменитых камикадзе, и совершенно новые и уникальные противники. Открытого мира не будет. Игроки снова будут изучать большие локации с секретами, головоломками, засадами и эпичными сражениями. Карты будут настолько большими, что игрокам дадут транспорт. Они смогут сесть на мотоцикл или начать крошить монстров на комбайне.

Дата выхода Serious Sam 4: Planet Badass в Steam все еще не объявлена. Предположительно релиз должен состояться до конца 2020 года.

44.212.50.220

Читать подробнее на нашем сайте о: Serious Sam 4 | Devolver Digital | Croteam
Комментарии (5)
  • LVL 5
    Сначала Wolfenstein, потом Doom, теперь Serious Sam новый. Я кажись умер и попал в рай))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Ох, это же игра моего детства! Я как раз недавно вспоминал про Сэма и тут как раз новая инфа. Надеюсь игра доберётся до релиза.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Я реально не понимаю, с какого в этой франшизе, клемают одинаковых монстров из серии к серии. Ну они уже хреновые и выглядят хреново.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Хороший взрыв, будет класно толпу таких разносить
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.