Cyberpunk 2077 переделали и показали на видео

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появилось новое видео, на котором показали переделанную игру Cyberpunk 2077, разработкой которой занимается студия CD Projekt RED, создавшая хит «Ведьмак 3: Дикая охота».

Первоначально новый ролик по Cyberpunk 2077 появился на популярном форуме Reddit. Как сообщает , его выложил пользователь под ником Detricklez, отметив, что на видео представлена новая главная героиня игры, а также измененный окружающий мир. Первая половина ролика подробно показывает новую героиню, имеющую, судя по всему, импланты на лице. Затем действие видео переносится на яркие улицы города, где можно увидеть высокие здания, подсвеченные разноцветными фонарями и лампами.

Стоит отметить, что по словам автора Detricklez, он только лишь показал собственное видение мира Cyberpunk 2077, который он создал в игре Dreams («Грезы»). Энтузиаст отметил, что так видит главную героиню и мир будущего экшена. При этом, пользователи сети отметили, что сделанное автором выглядит великолепно и действительно напоминает будущую игру студии CD Projekt RED. Стоит также отметить, что хотя Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt выходит еще не скоро, тем не менее, пользователи сети продолжают создавать различные ролики по игре, показывая свое видение мира или демонстрируя, как игра могла бы выглядеть, например, во времена PS1.

Как отмечает , после недавно переноса Cyberpunk 2077 релиз игры передвинули на 17 сентября 2020 года. Разработчики из CD Projekt RED отмечают, что дополнительное время им требуется на полировку игры, устранение багов, тестирование и оптимизацию.

3.15.190.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.