«Ведьмак 3» получил новейшую графику

Ведьмак 3 Ведьмак 3

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота», созданной компанией разработчиков CD Projekt RED, показали графику нового поколения, неотличимую от реальности.

На YouTube-канале Halk Hogan вышло новое видео, автор которого продемонстрировал улучшенную графику экшена The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , энтузиаст показал, как преобразовывается игра благодаря его модификации The Witcher 3 HD Reworked Project. В ролике можно увидеть некоторые новые текстуры, которые меняют Туссент в лучшую сторону. Как отмечает автор Halk Hogan, на данный момент он продолжает работать над улучшением графики и закончит работу в ближайшее время.

Стоит отметить, что энтузиаст работает лишь над обновлением для своего действующего проекта The Witcher 3 HD Reworked Project, который преображает оригинальную игру «Ведьмак 3: Дикая охота». Автор собирается точно также улучшить и территорию из дополнения «Кровь и вино». По словам разработчика, работа будет закончена уже в феврале. Тогда же можно будет скачать эту модификацию совершенно бесплатно. Halk Hogan также раскрыл, что благодаря выходу сериала «Ведьмак» от Netflix, его модификацию The Witcher 3 HD Reworked Project стали скачивать гораздо чаще, чем раньше. Потому он и решил ускориться с работой над Туссентом.

По информации , релиз игры The Witcher 3: Wild Hunt состоялся в 2015 году. Выход сериала «Ведьмак» произошел 20 декабря 2019 года.

35.172.193.238

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (3)
  • LVL 3
    Эх лучше бы первый Ведьмак на современный движок перекинули
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну что там прям нулячая нулячая, ага (нет)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.