В Red Dead Redemption 2 появилась возможность ограбить любой банк

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В приключенческом экшене Red Dead Redemption 2 от разработчиков из студии Rockstar Games, занимающихся созданием Grand Theft Auto 6, появилась возможность грабить любой банк.

Разработчики под никами Unlosing и Jedijosh920 создали и выпустили новую модификацию для Red Dead Redemption 2, которая позволяет игрокам грабить любой банк в игре. Как сообщает , после ограбления за геймерами немедленно начинается погоня. Авторы модификации даже выпустили небольшой видеоролик, чтобы наглядно продемонстрировать, как выглядит грабеж. Как видно, главному герою достаточно навести оружие на банкиров, после чего и начинается все действие.

Отмечается, что новая модификация использует механику одной из основных миссий в Red Dead Redemption 2. В определенный момент в игре геймерам необходимо ограбить банк. Авторы модификацию взяли за основу именно эту игровую механику, благодаря чему теперь есть возможность грабить вообще все банки. Некоторые игроки отметили, что такая возможность должна была быть в Red Dead Redemption 2 изначально, а потому они высоко оценили труд авторов Unlosing и Jedijosh920. Модификация уже доступна для бесплатного скачивания. Стоит отметить, что для ее работы требуется ScriptHookRDR2.

По информации , выход экшена Red Dead Redemption 2 состоялся 26 октября 2018 года на PS4 и Xbox One. 5 ноября 2019 года игра вышла и на ПК. По многочисленным слухам, на данный момент разработчики из Rockstar Games активно занимаются созданием GTA 6.

3.145.108.9

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 15
    Ну что сказать, только что прошел сей шедевр, рокстар конечно умеет историей зацепить!Прекрасная игра 10/10))))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.