League of Legends в новом зрелищном CGI-трейлере взорвала интернет

League of Legends League of Legends

Разработчики популярнейшей игры League of Legends выпустили новый зрелищный трейлер проекта с топовой графикой под музыку группы Imagine Dragons. Новый ролик за считанные часы посмотрели более 2,5 миллионов игроков.

Как сообщает , компания Riot Games опубликовала новый CGI-трейлер игры League of Legends, приуроченный к старту нового игрового сезона 2020 года в одной из самых популярных игр за всю историю. В ролике использовали культовую композицию Warriors от группы Imagine Dragons, которую исполнили 2WEI и Edda Hayes. Над графикой в новом трейлере работала известная студия Blur Studio, ответственная за кинематографические трейлеры ко многим популярным играм, которые известны среди геймеров.

Новое видео League of Legends за считанные часы посмотрели более 2,5 миллиона пользователей сети, а всего ролик набрал более 550 тысяч лайков от зрителей. Поклонники League of Legends в очередной раз заявили, что с радостью бы посмотрели подобный фильм или анимационную ленту в любимой франшизе. Стоит отметить, что недавно в честь десятилетия League of Legends компания Riot Games анонсировала сразу несколько разных проектов в этой вселенной, включая и мультсериал Arcane.

Игра League of Legends вышла в октябре 2009 года, и за последние 10 лет стала одним из самых популярных и успешных проектов за всю историю индустрии. Согласно имеющимся данным, в игру League of Legends в конце 2019 года ежедневно играло порядка 8 миллионов человек, сообщает .

18.191.189.85

Читать подробнее на нашем сайте о: League of Legends | Riot Games
Комментарии (7)
  • LVL 36
    клевый трейлер, игра нет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Чё это?) Я не фанат, просто интересно мнение)
       Нравится!   
    • LVL 18
      Слышал, что игра лучше чем Дота как по количеству игроков так и по качеству.
       Нравится!   
    • LVL 2
      Вкусовщина. Для меня, игра очень даже да.
       Нравится!   
  • LVL 9
    Трейлер очень понравился. Песня классная.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Единственна игра, которая всегда на харде. Ролик божественен.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Ролики ЛОЛ умеют делать, а вот Дотка в это время клепает игру.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.