После «Мстители Финал» нового Локи показали

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После выхода супергеройского фильма «Мстители Финал» фанатам показали нового актера в роли Локи, который заменит Тома Хиддлстона после сериала «Локи» для киновселенной Marvel.

Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) в роли Локи стал одним из самых любимых персонажей среди зрителей киновселенной Marvel, а потому смерть героя в «Мстители: Война бесконечности» стала для многих настоящим шоком. Как сообщает , в «Мстители: Финал» создатели вернули Локи из другой альтернативной вселенной, и этот герой станет центральным персонажем нового сериала «Локи». При этом, для Хиддлстона это может стать последним появлением в роли Локи, так как авторы какое-то время подыскивают актеру замену. Поскольку как и в комиксах, Локи может изменить свою форму, то это превращение может стать центральным сюжетом будущего сериала, в котором объяснят перемену Локи.

Известно, что после «Мстители 4 Финал» в сериале «Локи» должны показать героя в юности. Согласно новым данным, на роль юного Локи вместо Хиддлстона рассматривают молодого актера Финна Вулфхарда (Finn Wolfhard) из сериала «Очень странные дела» от Netflix. Отмечается, что пока актер является вероятным кандидатом, но пока с ним не ведут переговоры, и окончательное решение еще не принято.

По сюжету сериала «Локи», в какой-то момент герою придется принять форму самого себя в молодости, и по неизвестным причинам не удастся вернуться в свое настоящее обличье. Поэтому после сериала «Локи», зрители в MCU будут следить за приключениями обновленной версии персонажа, а Хиддлстон покинет эту роль. Интересно, что ранее в сети уже появлялись сведения о том, что после «Мстители Финал» Локи хотят сделать девушкой, и на эту роль рассматривается актриса София Ди Мартино (Sofia di Martino).

Выход сериала «Локи» запланирован только на 2021 год, а потому съёмки проекта еще не начались, и все актеры не утверждены. По данным , новый сериал «Локи» станет одним из многих многосерийных проектов, в которых появятся знакомые герои из фильма «Мстители Финал».

3.129.19.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.