Вместо GTA 6 показали новую графику GTA San Andreas

GTA San Andreas GTA San Andreas

Пока фанаты с нетерпением ждут новостей об игре GTA 6 от Rockstar Games, серьезные улучшения продолжают получать уже вышедшие игры серии, в которых возможности и графику выводят на новый уровень. В новом видео показали культовую игру GTA: San Andreas, которая получила новейшую графику, которая полностью преображает картинку в игре.

Как сообщает , видеоролик с новейшей графикой в GTA: San Andreas появился на канале энтузиаста Anggi Hermawan на YouTube. Основой для новой графики стал проект SA_Redux V2 от Ethmods, в состав которого вошли самые лучшие графические моды для GTA: San Andreas за последние годы. Авторы новой сборки вдохновлялись успехами проекта GTAV Redux Patch, а потому решили сделать упор в реалистичный Сан-Андреас в культовой игре. На видео показали измененные локации и районы Сан-Андреаса, который выглядит естественно и гармонично, что оценили многие фанаты проекта.

Фанаты GTA: San Andreas оценили новую сборку модов с последними графическими улучшениями для игры, и признались, что энтузиастам осталось исправить совсем немного технических огрехов для того, чтобы игра отлично смотрелась и в 2020 году. Поклонники также написали, что с удовольствием бы сыграли в полноценное переиздание GTA: Vice City или GTA: SA от самих разработчиков на движке Red Dead Redemption 2. По данным , скачать новую версию мода SA_Redux 2 для GTA: San Andreas любой желающий может на странице проекта.

Совсем недавно разработчики из Rockstar Games выпустили ПК-версию своей последней крупной игры Red Dead Redemption 2, над которой работали около 5 лет после выхода GTA 5. Поэтому многие предполагают, что до выхода Grand Theft Auto VI также пройдет еще несколько лет, и в лучшем случае поклонники серии могут ждать игру в 2022 году на новом поколении игровых платформ.

3.145.74.54

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA: San Andreas | Red Dead Redemption 2 | GTA 6 | GTA: Vice City
Комментарии (4)
  • LVL 13
    Вам самим-то не надоело?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Это просто набор в основном старых модов для андроид версии игры. Вот вы значит как новости готовите...
     Нравится!   
  • LVL 36
    Я вот в СА всегда гонял а то что текстуры за 10 метров грузятся мне не в кайф, так что фууу
     Нравится!   
  • LVL 7
    Дальность очень хромает,школьник какой-то набросал парочку модов и залил видю на Gamebomb...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.