Разные 2 игры для Steam доступны бесплатно

Steam Steam

Всем игрокам на ПК предложили получить совершенно бесплатный доступ сразу к 2 играм в популярном игровом сервисе. Уже сейчас игроки смогут играть в игры Imperator: Rome и Portal Knights.

Как стало известно , в настоящее время всем игрокам в Steam предлагается бесплатный доступ к играм Portal Knights от студии Keen Games и Imperator: Rome от Paradox Interactive. Для того, чтобы сыграть в нужную игру, требуется перейти на страницу выбранного проекта, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого, можно приступить к установке игры на свой ПК. Стоит отметить, что игра Portal Knights будет доступна бесплатно только в следующие 24 часа, в то время, как играть в Imperator: Rome геймеры смогут все выходные, до 9 декабря.

Бесплатные игры в Steam:

Стратегия Imperator: Rome является классическим представителем жанра от одной из лучших студий в этом направлении, и удостоена множества наград, хотя в Стиме у проекта смешанные отзывы от геймеров. Проект Portal Knights является творческим ярким приключением для нескольких игроков, и может похвастаться очень положительными отзывами от тысяч игроков.

Стоит отметить, что в игровом сервисе Стим каждые выходные разработчики устраивают бесплатные акции в самых разных играх, сообщает . Новые предложения, возможно, будут актуальны уже в следующие 24 часа, а геймеры смогут бесплатно опробовать и другие проекты, помимо вышеуказанных.

3.134.104.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Imperator: Rome | Portal Knights | Keen Games | Paradox Interactive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.