Раскрыт анонс Batman: Arkham Legacy

Batman: Arkham Batman: Arkham

Долгожданный анонс Batman: Arkham Legacy, новой части экшенов о приключениях Темного Рыцаря из серии Batman: Arkham, раскрыт раньше времени.

Видеоблогер и стример, известный по никам Coby и Slcmof, получил от своего проверенного источника информацию о новой ожидаемой игре Batman: Arkham Legacy, сообщает . По его данным, новый экшен с открытыми миром и новой главой в истории Бэтмена будет официально анонсирован на церемонии награждения The Game Awards 2019. Стример утверждает, что зрителям покажут первый трейлер. Он не уточнил, будет ли раскрыта какая-то дополнительная информация об игре. Прямая трансляция The Game Awards 2019 начнется в 3:30 по московскому времени в пятницу, 13 декабря.

Стример Slcmof уточнил, что полностью доверяет своему источнику, сообщает . Именно этот человек поделился с ним информацией и изображениями из отмененной игры о приключениях Дэмиена Уэйна, сына Бэтмена и пятого по счету Робина. Стример при этом утверждает, что получил кадры от источника получил за несколько лет до того, как эта информация всплыла во всех игровых СМИ. Однако, он предупреждает, что гарантии 100% никогда нет. Позже он обещал поделиться и другой информацией о Batman: Arkham Legacy от инсайдера.

Ранее в сети неоднократно появлялись слухи о новой игре в серии Batman: Arkham. Несколько источников утверждали, что сюжет будет развиваться вокруг преступной организации Суд Сов. Другие инсайдеры писали, что в Batman: Arkham Legacy не будет Бэтмена, но зато будет несколько других персонажей из его семьи, включая Робина и Бэтгерл.

В серии Batman: Arkham вышло 4 части экшенов о Темном Рыцаре. Первой была Batman: Arkham Asylum 2009 года, события которой происходили только на территории лечебницы Аркхем. Успех игры позволил разработчикам из Rocksteady Studios выпустить продолжение и приквел. Серия завершилась четвертой игрой Batman: Arkham Knight в 2015 году.

3.144.172.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.