Разные 4 игры предлагают получить бесплатно

Castlevania Castlevania

Игрокам предложили получить несколько разных игр в свою библиотеку в рамках новой акции. В подборку вошли сразу четыре проекта, среди которых такие известные игры, как Castlevania: Lords of Shadow и Jurassic World Evolution.

Как стало известно , в новую подборку игр, которые предлагают получить бесплатно, вошли четыре проекта в самых разных жанрах. Игроки смогут сыграть в улучшенную версию экшена Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate HD от студии MercurySteam в культовой серии, а поклонникам симуляторов придется по вкусу игра Jurassic World Evolution от студии Frontier Developments по фильму «Мир Юрского периода». Также в подборку вошла игра Toy Story 3: The Video Game по анимационному проекту «История игрушек 3» от Pixar и Disney, и стратегия Insane Robots от разработчиков из Playniac.

Список бесплатных игр в декабре:

  • Toy Story 3: The Video Game для Xbox 360 и Xbox One — с 1 по 15 декабря
  • Insane Robots для Xbox One — с 1 по 31 декабря
  • Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate HD для Xbox 360 и Xbox One — с 16 по 31 декабря
  • Jurassic World Evolution для Xbox One — с 16 декабря по 15 января

Новые игры будут доступны бесплатно в указанные сроки всем подписчикам игрового сервиса Xbox Live Gold от компании Microsoft на консолях Xbox 360 и Xbox One, сообщает . Новая подборка из 4 проектов станет последней для подписчиков сервиса в 2019 году, однако раздачи бесплатных игр продолжатся и в 2020 году.

3.142.53.68

Комментарии (4)
  • LVL 36
    Читаешь заголовок, бежишь сразу в самый низ смотреть платформу))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Неа, на коммент))
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Почему не получается игнорировать эти новости?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.