В The Elder Scrolls 6 решили изменить самое важное

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Хотя до выхода игры The Elder Scrolls 6 остается еще немало времени, и проект выйдет только на новом поколении платформ PS5 и Xbox Two спустя некоторое время после их выхода, фанаты продолжают спекулировать на тему того, какие изменения могут произойти в TES 6 со времен последней части Skyrim.

Новые технологии, которые окажутся в распоряжении разработчиков The Elder Scrolls VI из Bethesda, без сомнения, позволят автором пересмотреть многие моменты в создании открытого мира, и переосмыслить самые важные составляющие игры, к которым привыкли поклонники серии. Как сообщает , игроки ожидают, что даже в мелочах TES VI может очень сильно отличаться от Skyrim и других игр с открытым миром, что найдет свое отражение и в самом игровом процессе новинки. Одним из самых простых, но впечатляющих нововведений в TES 6 может стать правдоподобная физика и разрушаемость игрового окружения, что сделает открытый мир игры гораздо более реалистичным и живым.

В особенности, игроки отметили деревянные двери, которые часто становились преградой на пути избранного в Skyrim. Геймеры считают, что в TES VI помимо поиска ключа или взлома, любую дверь можно будет полностью уничтожить или выбить, имея достаточный уровень силы, или используя оружие и огонь. То же самое должно относится и к другим элементам игрового окружения, например, на закрытые сундуки с ценными или квестовыми предметами, на которое можно будет влиять с помощью реалистичной физики. В свою очередь, это откроет новый простор для разработчиков и игроков как с точки зрения формулировки игровых задач, так и в плане вовлеченности в исследование открытого мира The Elder Scrolls 6, который будет гораздо живее, чем современные аналоги в других играх.

Ранее игроки фантазировали на тему того, как могут изменить процедуру взлома в The Elder Scrolls 6, которую разработчики фактически не меняли со времен выхода Fallout 3 еще в 2008 году. По данным , фанаты проектов от Bethesda заявили, что устали от лени авторов, которые крайне неохотно меняют какие-либо составляющие в своих играх, в том числе — проектов разных игровых серий. Поэтому игроки надеются, что многие элементы The Elder Scrolls VI будут разработаны полностью с нуля.

18.119.253.93

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (1)
  • LVL 32
    Фух, а я уж было подумал, что исправят баги в первую очередь, и лишат возможности стрелять в головы бандитам, а потом ныкаться и притворяться будто это сделал ветер.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.