The Elder Scrolls 6 шокировал геймеров суровой правдой

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 раскрыли ключевое изменение во многих важных игровых механиках, которые давно существуют в серии TES от Bethesda, и которые давно следует переделать.

Многие игроки считают, что в игре The Elder Scrolls VI разработчики должны будут переработать большинство элементов игровой серии, знакомых фанатам Skyrim и последних частей серии Fallout. Как сообщает , одной из таких надоевших механик геймеры назвали взлом замков, чем часто приходится заниматься в играх серии TES или Fallout. По мнению фанатов, они очень устали от того, что подобные механики без изменений кочуют из игры в игру начиная c Fallout 3, и заканчивая последней игрой Bethesda Fallout 76. Некоторые даже заявили, что если в TES 6 вновь появятся подобные экраны с мини-игрой во взлом, то они могут даже сойти с ума от осознания того, что этим придется заниматься сотни часов прохождения проекта.

Фанаты The Elder Scrolls 6 предложили собственные варианты того, как может работать взлом в TES VI, и вспомнили о том, что в играх Oblivion и TES Online данная механика была реализована гораздо сложнее и интереснее, а потому каждый раз открывая сложный замок на двери или сундуке геймеры чувствовали радость. К тому же, игроки считают, что взлом замков должен быть существенно усложнен, а взамен такие сундуки должны стать более редкими, и предлагать игрокам по-настоящему ценные награды за потраченные усилия. В этом случае, поиск подобных тайников с сокровищами станет приятным дополнением к исследованию открытого мира и его секретов в TES VI.

Стоит отметить, что взлом не единственный элемент TES 6, который следует полностью переосмыслить разработчикам по мнению фанатов. Игроки давно спорят о самых разных аспектах будущей игры, начиная от того, какие классы и расы должны быть представлены в TES VI, насколько удобной и необычной должна быть боевая система и магические заклинания, и даже о том, чем можно заменить знаменитый крик «Фус Ро Да» из Скайрима.

Официально компания Bethesda представила лишь небольшой тизер The Elder Scrolls 6, и с тех пор разработчики уже долгое время молчат и не рассказывают геймерам совсем ничего, сообщает . Предположительный релиз игры TES VI состоится не ранее 2024 года, возможно, игру придется ждать еще дольше указанного авторами срока.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
  • LVL 19
    Опять фанаты говорят ,что там должно быть)))!!
    Вот накрутят себя сейчас все,накрутят,выше крыши)!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Опять эти проклятые теории, проклятых фанатов.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Вот все хорошо, но ощущение ,что либо это затяжной проэкт аля сталкер, либо бесезде стало похрен на оффлайн ТЕС. Я понимаю , что любое мобильное онлайн дрочево принесет в разы больше денег, но обидно.
     Нравится!   
  • LVL 36
    а как тогда, просто щелк и открыто и что так интереснее? атмосфера воровства теряется
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.