Сразу 2 игры на ПК предлагают забрать бесплатно

Rayman Legends Rayman Legends

Игрокам предоставили новую отличную возможность забрать совершенно бесплатно в свою коллекцию сразу две игры для ПК, которые представляют абсолютно разные жанры.

У игроков на ПК появилась возможность бесплатно получить игру Bad North для PC, сообщает . Она представляет собой смесь рогалика с тактическими сражениями в реальном времени. Викинги напали на островное государство и убили местного короля. Теперь игроку предстоит взять на себя роль командующего и защитить мирных жителей от оккупантов. Ему нужно выбирать войска, планировать эвакуацию, распределять отряды в бою, использовать улучшения. При этом солдаты сражаются сами, а острова генерируются случайным образом перед каждой миссией. Получить Bad North от студии Plausible Concept можно на странице игры в сервисе Epic Games Store. Сделать это можно до вечера пятницы, 29 ноября.

После окончания бесплатной раздачи Bad North, у игроков появится возможность получить еще одну игру, сообщает . Ей станет знаменитый платформер Rayman Legends от Ubisoft. Это очередная часть приключений Рэймана, который снова спасает мир от темных магов и ночных кошмаров. Это классический платформер с яркой приятной графикой и множеством разнообразных заданий, головоломок и мини-игр. Получить игру бесплатно можно будет на странице игры в Epic Games Store. Раздача начнется вечером 29 ноября.

Компания Epic Games для поддержки своего нового сервиса EGS проводит регулярные бесплатные раздачи игры. Каждую неделю игроков ждет очередной подарок, а может даже целый комплект подарков. Магазин Epic Games Store является прямым конкурентом Steam, поэтому пытается переманить всех разработчиков к себе за счет сниженной доли самого сервиса.

3.83.32.226

Читать подробнее на нашем сайте о: Rayman: Legends | Bad North
Комментарии (12)
  • LVL 32
    ЕГС, пацаны...(
     Нравится!   
    • LVL 17
      Если б не егс я бы так и откладывал прохождение бетменов, а тут на те как раз те части которые не прошел.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Кому дико приспичило пройти, тот уже давно бы в Стиме купил по скидкам, которых было и будет просто обалдеть, но ты видно халявщик или слоупок...
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Да почему люди хейтят ЕГС??? Стим все равно никогда ему не проиграет, но новая площадка дала Габену подсрачник и он начал работать) Да и игры хорошие бесплатно раздают.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      Потому что из-за них, я вынужден ждать релиза желаемых игр целый месяц а то и год! Пусть цены понижают в своем магазине, раз они такие святые и якобы пекутся о удобстве юзеров. Вместо заносимых чемоданов разрабов, дабы они игру спецом удерживали от стима, могли-бы тратить это на снижение цен на релизе. А так они не дают выбора еще и сервис отвратный.
       Нравится!   
    • LVL 36
      думаешь поэтому халва Алекс выйдет?
       Нравится!   
  • LVL 24
    Получил спасибо
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Забрал, спасибо!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Рогалик это что, жанр новый? Часто слышу это название, в последнее время.
     Нравится!   
    • LVL 12
      roguelike)
       Нравится!   
    • LVL 9
      Чаще всего это платформеры с автоматической генерацией уровней.
       Нравится!   
    • LVL 7
      Ну если считать нулевые последним временем то достаточно новый
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.