Цена PS5 слита в новой утечке

PlayStation 5 PlayStation 5

В сети раскрыли точную дату появления в продаже консоли нового поколения PlayStation 5 от компании Sony, а также ее цену и другие особенности. Вдобавок игроки смогли узнать как минимум одну из первых игр, которая будет сразу доступна на новой консоли PS5.

Известный инсайдер PSErebus, ранее неоднократно первым публиковавший достоверные сведения об играх Sony, раскрыл новые сведения о консоли нового поколения PlayStation 5, сообщает . Инсайдер опубликовал сразу несколько твитов, в которых поделился с игровым сообществом той информацией, которой владеет сам. По словам источника, PS5 поступит в продажу с 20 ноября 2020 года в большинстве стран мира, и компания Sony хочет открыть продажи своей новой консоли одновременно во всем мире. Также стала известна и стартовая цена PlayStation 5, которая составит 499 долларов (около 32 тысяч рублей), однако цена PS5 в России наверняка окажется заметно выше. Предполагается, что в России цена PlayStation 5 составит порядка 40 тысяч рублей. Кроме того, инсайдер также заявил, что консоль Xbox Two от Microsoft должна поступить в продажу примерно в это же время, а стартовая цена на устройство также составит 499 долларов.

По данным PSErebus, данный ценник будет актуален для версии PlayStation 5 с жестким диском размером 2 Тб, однако будут и другие варианты комплектации консоли с увеличенным жестким диском SSD и другими ценами. Вдобавок было раскрыто, что одновременно с PS5 будет выпущена игра Gran Turismo 7 от Polyphony Digital, которая станет одной из первых игр для нового поколения от Sony.

Насколько достоверны данные от инсайдера, геймеры смогут узнать лишь после официальных объявлений от Sony и Microsoft с презентациями новых ожидаемых устройств, сообщает . Ранее в сети обнаружили изображения будущего геймпада DualShock 5 для PlayStation 5, и показали, как будет выглядеть финальная версия нового контроллера.

3.15.235.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Gran Turismo 7 | Polyphony Digital | Sony Interactive Entertainment | Microsoft | PlayStation 5
Комментарии (9)
  • LVL 32
    Короче у нас на старте будет сорокет.
     Нравится!   
  • LVL 43
    так цена стандартная остается
    пусть бы показали как оно выглядит
    не может быть что дизайн будет таким ущербным
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Около сорока, в принципе неплохо, я свою ПРОшку лимитированную под Чел-Пука за 38 взял (да выпендрился xD), а проще наверное вообще в Японии купить за 32к и за доставку заплатить, хотя оно мож так и выйдет :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Помню обещали что ssd просто без дополнительных комплектов будет)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Обещали же во всех консолях будет ssd и загрузки будут занимать пару секунд а не пол-минуту..
       Нравится!   
    • LVL 17
      Хотя ssd на 1 tb сейчас около 120-140$
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.