Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новый шутер The Hive в первом трейлере

The Hive The Hive

Компания разработчиков 3 Day Monk анонсировала новый шутер от первого лица под названием The Hive, над которым она работает на данный момент. Авторы отмечают, что вдохновляются серией S.T.A.L.K.E.R. и игрой Hunt: Showdown.

Игра The Hive представляет из себя шутер, действие которого проходит в опустошенном мире. Как сообщает , по словам разработчиков, они планируют объединить RPG-элементы с шутером от первого лица, чтобы предоставить геймерам уникальный игровой опыт. Студия 3 Day Monk также рассказала, что в The Hive будут многопользовательские бои с другими игроками и бои с боссами, наполняющим игровой мир. Кроме того, в игре будут происходить различные игровые события, которые будут меняться с каждым новым крупным обновлением. В честь анонса разработчики также выпустили игровой трейлер.

Отмечается, что в The Hive игрокам предстоит заниматься исследованием больших и средних территорий, поиском экипировки и прокачкой своего персонажа с целью сделать его более живучим. Разработчики говорят, что в их новом шутере геймерам также придется выполнять разные квесты, взаимодействовать с NPC и другими игроками, а также заниматься отстрелом врагов. В качестве противников в The Hive представлены отряды военных, а также монстры из фольклора разных народов. Последние являются боссами. В игре будут различные профессии, система улучшения брони и оружия, система умений и многое другое.

По информации , выход игры The Hive запланирован на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2020 году. В данный момент студия 3 Day Monk запустила кампанию по сбору средств на Kickstarter. Она планирует собрать 110 тысяч долларов.

18.190.217.134

Читать подробнее на нашем сайте о: The Hive | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (3)
  • LVL 8
    Я не понимаю одного,кто пишет эти статьи??!!Каким боком это г...о имеет отношение к сталкеру 2 а тем более вместо сталкер 2(((
     Нравится!   
    • LVL 1
      Ты капец не понимаешь как мир устроен, это еще фигня трейлер, вот rdr 2 недавро выпустили вместо сталкера 2 вообще же капец, автор наверно вообще в шоке был
       Нравится!   
    • LVL 1
      Новости по теме, там вообще все выходит вместо сталкера
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.