Новая игра Batman: Arkham Legacy про Бэтмена раскрыта в утечке

Batman: Arkham Knight Batman: Arkham Knight

В сети появилась информация о новой игре про Бэтмена из популярной серии Batman: Arkham, которая получила название Batman: Arkham Legacy.

Согласно появившимся слухам, новой игрой студии Warner Bros. Games Montrealстанет именно Batman: Arkham Legacy. Как сообщает , этой информацией у себя на странице в Twitter поделился известный инсайдер под ником Sabi. Он также добавил, что в новом экшене про Бэтмена игроки смогут играть за целую бэт-семью, в которую входит, например, несколько Робинов, Найтвинг, Бэтгерл, Бэтвумен и другие известные герои. Стоит отметить, что ранее этот же инсайдер точно раскрыл почти все игры, которые были представлены на выставке E3 2019.

Возможно, что инсайдер поделился слухами об игре Batman: Arkham Legacy не просто так. Команда разработчиков из WB Games Montreal до этого создала игру Batman: Arkham Origins, выход которой состоялся 25 октября 2013 года. Возможно, что именно 25 октября 2019 года будет анонсирована новая игра про Бэтмена от этой же студии. Стоит также отметить, что возможным врагом Бэтмена в игре Batman: Arkham Legacy может стать преступная организация Суд Сов (Court of Owls) c Ра'с аль Гулом в качестве ее руководителя. Намеки на эту организацию игроки нашли в сообщениях самих разработчиков, которые те оставляли в прошлом месяце в честь 80-летия Бэтмена.

По информации , последней на данный момент игрой в серии Batman: Arkham является игра Batman: Arkham Knight, которая вышла 23 июня 2015 года.

3.147.103.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight
Комментарии (3)
  • LVL 14
    Не rockstady. Печально.
     Нравится!   
    • LVL 19
      ну да(( Это те же что сделали Ориджнс,самая неудачная на мой взгляд часть,хотя не без плюсов)
       Нравится!   
  • LVL 5
    На мой взгляд они с Бэтмена все выжали, пора его отправить на покой и заняться новой франшизой.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.