Сериал «Ведьмак» показал битву Геральта с монстром в новом трейлере

Ведьмак Ведьмак

Компания Netflix опубликовала новый трейлер ожидаемого сериала «Ведьмак» (The Witcher) от Геральте из Ривии, в котором показала всех главных героев и нескольких монстров.

Итальянское подразделение стримингового сервиса Netflix опубликовала короткое видео по сериалу «Ведьмак», сообщает . В новом ролике объединили совершенно новые кадры и те моменты, которые уже появлялись в первом трейлере. В названии и описании к видео Netflix приглашает итальянцев и всех фанатов «Ведьмак 3: Дикая охота» посетить местный фестиваль поп-культуры Lucca Comics & Games: Edizione 2019. Судя по всему, опубликованный ролик является тизером к новому полноценному трейлеру, который покажут гостям мероприятия. Пока неизвестно, будет ли он сразу же опубликован в сети.

В тизер-трейлере «Ведьмака» множество разных отрывков, но все они очень короткие, сообщает . На одном из кадров Геральт в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill) в темном коридоре с кем-то сражается. Некоторым зрителям показалось, что это человек, другие же рассмотрели монстра. В ролике также еще раз показали чью-то окровавленную руку с когтями, а также огромного арахноморфа, с которым встречались игрока «Ведьмак 3: Дикая Охота». Несколько сцен трейлера посвящены Йеннифэр из Венгерберга, которую сыграла Аня Чалотра (Anya Chalotra). Появилась также и Цири в исполнении Фрейи Аллан (Freya Allan). В этот раз она показала свою силу.

Сериал «Ведьмак» выйдет в конце 2019 года на Netflix. Новый трейлер, судя по всему, появится на фестивале Lucca Comics & Games, который пройдет с 30 октября по 3 ноября.

3.139.70.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (2)
  • LVL 16
    А где махач я увидел то что видел в целом трейлере.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Статью не правильно назвали "Сериал «Ведьмак» НЕ показали битву Геральта с монстром в новом трейлере xD
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.