Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 показали STALKER: Legacy of Times с первым геймплеем

STALKER: Legacy of Times STALKER: Legacy of Times

В сети появилось новое видео с первым геймплеем игры STALKER: Legacy of Times, которая разрабатывается в стиле ожидаемого S.T.A.L.K.E.R. 2, а также остальных частей франшизы.

Команда, занимающаяся созданием экшена STALKER: Legacy of Times, представила геймерам первый геймплей своего нового проекта. Как сообщает , игра разрабатывается на движке CryEngine 2. Отмечается, что STALKER: Legacy of Times станет полноценной игрой в духе прошлых игр серии S.T.A.L.K.E.R., а также в стиле ожидаемого многими Stalker 2. В первом трейлере авторы проекта показали различные локации, а также множество разных аномалий. Кроме того, было показано воздействие этих аномалий на персонажа и на окружающие предметы.

Известно, что действие STALKER: Legacy of Times будет происходить на территории к северо-востоку от Чернобыльской АЭС у границ Белоруссии. В игре будет открытый мир размером в 4 квадратных километра. Также отмечается, что в STALKER: Legacy of Times геймеров ожидает сюжетная линия с множеством разнообразных побочных квестов. Игроки смогут взаимодействовать с неигровыми персонажами и торговцами. В STALKER: Legacy of Times будет система модификации оружия и создания экипировки. Большое количество новых аномалий и артефактов, а также переделанная и улучшенная система их поисков. Помимо этого, геймеров ожидают новые мутанты, случайные встречи, различные события и головоломки. Возможно, что некоторые из этих новшеств появятся и в игре S.T.A.L.K.E.R. 2 («Сталкер 2»).

По информации , у проекта STALKER: Legacy of Times пока нет даты выхода. Авторы игры не готовы назвать даже приблизительную дату. Однако, скорее всего, STALKER: Legacy of Times выйдет раньше, чем S.T.A.L.K.E.R. 2, учитывая, что у последнего до сих пор нет трейлера. Точная дата выхода игры Stalker 2 тоже до сих пор неизвестна.

3.144.33.41

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (3)
  • LVL 4
    Какая то хрень любительская для школьников. да еще и дабстэп поставили. Удачи тамадачи
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    Анимации какие то слишком... дубовые что ли.
    Еще и музыку хреновую поставили, соглашусь с комментом выше.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Только жаль что ни одна "модификация" сталкера на СryЕngine так и не добралась до релиза.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.