The Division 2 на ПК предлагают бесплатно

The Division 2 The Division 2

Компания Ubisoft в рамках новой акции предложила всем игрокам полный бесплатный доступ к недавнему проекту The Division 2, ставшим одной из крупных релизов компании в этом году.

Как сообщает , разработчики проекта The Division 2 из студии Massive Entertainment объявили о новой акции бесплатных выходных, которая пройдет в игре Tom Clancy's The Division 2 на всех платформах, включая ПК. В период акции бесплатных выходных, игроки получат доступ почти ко всему выпущенному с момента релиза контенту The Division 2, а также смогут сохранить весь прогресс в случае покупки полной версии. Бесплатная версия The Division 2 на PC будет доступна в игровом сервисе Uplay. В честь новой акции авторы выпустили новый трейлер The Division 2.

Акция бесплатных выходных в The Division 2 пройдет на следующей неделе, с 17 по 21 октября, после нового крупного обновления проекта с новым контентом, режимами и миссиями. Почти весь контент игры, кроме контента сезонного пропуска, будет доступен всем геймерам бесплатно. Кроме того, самая полная версия игры The Division 2 входит в игровой сервис Uplay+ и предлагается игрокам по подписке в числе других самых новых проектов Ubisoft, например, Ghost Recon: Breakpoint.

Игра The Division 2 вышла в марте 2019 года на PC, Xbox One и PS4, сообщает . Как и первую часть, сиквел разработчики планируют поддерживать обновлениями не один год, предлагая фанатам новые сюжетные миссии, регулярные игровые испытания, события и экспедиции, новые PvE и PvP режимы и многое другое.

52.15.63.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Tom Clancy's The Division 2 | Ubisoft Massive | Ghost Recon: Breakpoint
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.