В Cyberpunk 2077 раскрыли, можно ли не калечить себя

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики ожидаемого фантастического экшена Cyberpunk 2077 ответили о том, можно ли пройти игру, не покалечив тела своего персонажа.

В мире мрачного будущего Cyberpunk 2077 тотальное большинство жителей улучшают возможности своего тела и мозга при помощи кибернетических имплантов, некоторые из которых калечат тела или даже лишают их человеческого вида. Как сообщает , фанаты подобных вымышленных вселенных привыкли, что часть населения отказывается от подобных операций, чтобы сохранить нетронутым свое тело. Разработчики Cyberpunk 2077 часто говорили о том, что у игроков будет возможность получать уникальные способности при помощи имплантов, но у игроков появился новый вопрос: смогут ли они отыграть персонажа, который противится новым технологиям и не хочет покалечить свое тело? Создатели игры ответили отрицательно.

Оказалось, что в Cyberpunk 2077 главный герой V будет обязан модифицировать свое тело, чтобы получить новые способности, сообщает . Как и в предыдущей игре CD Projekt RED «Ведьмак 3: Дикая Охота» игроки смогут выбирать свой стиль прохождения и боя. Для этого в игру и введены кибернетические импланты. Разработчики заявили, что игрок может при желании усложнить себе игру и не пользоваться ими, но полностью избежать этого не получится. Некоторые миссии по сюжету игры невозможно будет выполнить обычным способом, поэтому V при помощи своих друзей будет устанавливать себе уникальные импланты для решения этих задач.

Большинство фанатов Cyberpunk 2077 не расстроились из-за этого. Разработчики ранее обещали множество возможностей в открытом мире будущего. Игроки смогут проходить задания разными способами, использовать в бою оружие разных классов, проходить опасные локации скрытно или даже избегать сражений, выбирая правильные реплики в диалогах. Даже без возможности полностью отказаться от кибернетических модификаций тела, Cyberpunk 2077 все равно даст игрокам огромное количество стилей прохождения.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на Xbox One, PS4 и PC. Над игрой работает польская студия CDPR, известная культовым экшеном «Ведьмак 3: Дикая Охота».

18.225.149.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (5)
  • LVL 11
    ну это как бы логично, если игра в сеттинге киберпанка, импланты и все сопутствующие будут присутствовать))
     Нравится!   
    • LVL 8
      Ну... Лично я этому не очень рад. Не знаю как будет всё на самом деле, но хотелось бы обойтись минимальным апгрейдом персонажа, не издеваться и добавлять всякие палки из рук или какие-то кибер-ноги, а просто по минимум добавить какие-то рентген линзы и штуку для определения патронов в обойме.
       Нравится!   
      • LVL 6
        ну так примерно и будет. минимальные импланты, а дальше по желанию. говорилось про два обязательных импланта. а на релизе хз. оставят ли так же или изменят.
         Нравится!   
      • LVL 36
        ну погоди. если в ситуации ГГ оторвут руки и бросят в мусоре, тебе в любом случае вставит протезы, так что тут как сюжет уже пойдет
         Нравится!   
        • LVL 8
          Хотелось бы, чтобы это было не только по сюжету, а вообще. Это же РПГ, так? Например если в миссии тебе прилетело слишком много урона в правую руку, то она у тебя отрывается)) И вот тогда уже надо ставить протез. Если было бы так, то я бы более тщательно подходил к миссиям.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.