В Borderlands 3 нашли баг и способ стать неуязвимым

Borderlands 3 Borderlands 3

В популярном экшене Borderlands 3 от студии разработчиков Gearbox Software был найден баг и легкий способ стать совершенно неуязвимым для враждебных монстров.

Геймерам в Borderlands 3 удалось найти возможность сделать своего персонажа абсолютно неуязвимым. Как сообщает , найденный способ работает на всех платформах, будь то PC или PS4 с Xbox One, а также на всех игровых персонажах. Нашел новый глюк геймер под ником DPJ, который к тому же продемонстрировал его в новом видео, а также объяснил, как остальные могут последовать его примеру и стать бессмертными в Borderlands 3 и перестать получать урон от противников. Как оказалось, сделать это очень легко.

Первое, что должны сделать геймеры, это получить и экипировать артефакт, дающий способность стать «временно неуязвимым», когда здоровье персонажа падает ниже 50%. Затем игрокам в Borderlands 3 необходимо любым способ опустить свое здоровье, ниже этой отметки. Сразу после этого, прежде чем щиты начнут регенерировать, нужно поменять артефакт на любой другой. По неизвестной причине это приводит к тому, что герои становятся полностью непобедимыми, пока не используют быстрое путешествие или пока игроки не выйдут в главное меню.

Очевидно, что разработчики из Gearbox Software уже в ближайшее время исправят найденный баг и глюк. Однако, пока этого не произошло, геймеры могут с легкостью воспользоваться найденной геймером DPJ возможностью. Как сообщает , выход экшена Borderlands 3 состоялся 13 сентября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

54.234.143.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands 3 | Gearbox Software
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.