Киану Ривза решили выкинуть из «Матрицы 5»

Киану Ривз Киану Ривз

Стало известно, что после выхода нового фильма «Матрица 4» с Киану Ривзом (Keanu Reeves), зрителей ждет как минимум еще один фильм фантастической серии. При этом, в новом проекте не появится звезда «Джон Уик 3» Киану Ривз в роли Нео.

Как сообщает , в сети появились новые сведения о работе над возрождением франшизы «Матрица» от Вачовски (Wachowski) и компании Warner Bros. Сценарист Зак Пенн (Zack Penn) раскрыл, что новая картина «Матрица 4»  оказалась не единственной, которая попала в работу. Пенн написал, что он работал над сценарием в другому фильму, события которого будут развиваться до тех событий, которые зрители видели в оригинальной трилогии «Матрица». Новый фильм «Матрица 4» с Киану Ривзом продолжит события после «Матрица: Революция». По словам Пенна, ни один из этих двух проектов не является перезапуском франшизы «Матрица», а продолжает и развивает эту вселенную.

Ранее считалось, что именно Зак Пенн является сценаристом фильма «Матрица 4» с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Ann Moss), однако теперь стало ясно, что Пенн работает над совершенно другим проектом, у которого пока нет названия. Как следует из описания Пенна, его проект не будет называться «Матрица 5», а получит другой подзаголовок. Также неизвестно, кто станет главным героем этого проекта, и появятся ли в нем знакомые зрителям персонажи.

Известно, что фильм «Матрица 4» вернет на экраны Нео и Тринити из оригинальной трилогии, но пока неясно, каким образом авторы воскресят этих героев. Кроме того, в сети появлялись сведения о том, что в «Матрице 4» покажут и молодого Нео, которого должен сыграть другой актер. При этом, авторы проекта пытаются привлечь как можно больше героев и знакомых элементов из первых фильмов, чтобы новая картина ощущалась похожей на своих предшественниц.

По данным , премьера фильма «Матрица 4» ожидается в 2020 году. Когда зрители увидят новый безымянный проект по «Матрице», возможно, без Нео и Тринити, пока не уточняется.

34.230.68.214

Комментарии (2)
  • LVL 6
    Конвейер запущен.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Я не буду смотреть новую матрицу без Ривза. Это уже не матрица!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.