Minecraft превратили в жесткий шутер от первого лица и предлагают получить бесплатно

Популярную среди многих геймеров игру Minecraft превратили в настоящий шутер от первого лица с отстрелом кровожадных монстров и предлагают получить совершенно бесплатно.

Minecraft превратился в шутер от первого лица, в котором необходимо из огнестрельного оружия отстреливать орды монстров. Как сообщает , это стало возможным благодаря новой модификации Brutal Minecraft, разработанной разработчиком под ником ooDooMFOREVER7z специально для Doom 2. Он представил бесплатную бета-версию своего проекта, который превращает Minecraft в шутер в стиле DOOM. Разработчик также выпустил геймплейное видео, в котором показал, как выглядит шутер Minecraft.

В Brutal Minecraft геймеров ждет свыше 25 видов разнообразного оружия, а также 9 различных карт. Игроки смогут убивать монстров в заброшенной крепости, пещере, склепе, городе, особняке и в другим местах. Стоит также отметить, что в Brutal Minecraft есть одиночный режим и кооперативный, в которой монстров можно расстреливать вместе с другими игроками. Модификация уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим.

Недавно писал о среднем возрасте игроков Minecraft. Озвученная цифра оказалась шокирующей и удивительной для многих геймеров.

44.220.41.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Minecraft | Doom II
Комментарии (1)
  • LVL 20
    Это что то новое, выглядит уж получше игр на мобилках.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.