В Chernobylite раскрыли главные отличия от S.T.A.L.K.E.R. 2

Chernobylite Chernobylite

Компания разработчиков из The Farm 51 показала новое видео своего проекта Chernobylite, в котором местом действия стал Чернобыль и его окрестности из S.T.A.L.K.E.R. 2. Из нового видео геймеры смогли узнать, в чем именно заключаются главные отличия Chernobylite от Stalker 2.

Как сообщает , в новом видео Chernobylite авторы решили подробно показать геймерам, чего следует ждать от игры, которая выходит на ПК уже через 2 недели. Игра Chernobylite посвящена выживанию среди ужасов Чернобыля, а также поиску правды. Геймерам предстоит играть за ученого Игоря, который раньше работал на ЧАЭС в то время, как случилась страшная катастрофа в 1986 году. Спустя 30 лет, герой возвращается в зону отчуждения, чтобы найти ответы на свои вопросы, и узнать, что стало с его любимой по имени Татьяна, которая пропала без вести во время эвакуации населения. В отличие от ожидаемой игры «Сталкер 2», в Chernobylite будет меньший акцент на экшен и стрельбу, и куда больший — на элементы выживания, стратегического планирования и хоррора.

В Chernobylite для того, чтобы найти девушку, Игорю потребуется снаряжение, ресурсы, союзники и информация. С каждым днем, выживание в зоне становится все сложнее, а вокруг возникают все новые угрозы, включая опасные и необъяснимые аномалии и даже сверхъестественных созданий. В его задании Игорю могут помочь другие сталкеры, которых можно посылать на отдельные миссии. Стоит отметить, что мир игры Chernobylite будет гораздо меньше, чем S.T.A.L.K.E.R. 2, и разработчики воссоздали лишь несколько ключевых локаций Чернобыльской зоны из-за ограничений в бюджете.

Ранний доступ к игре Chernobylite, включая всю сюжетную кампанию проекта, будет открыт уже с 16 октября, сообщает . Полноценный и финальный релиз намечен на вторую половину 2020 года. Что касается ожидаемого проекта Stalker 2, то по-прежнему неизвестны даже примерные сроки выхода игры, поскольку авторы игры после официального анонса продолжают хранить молчание о будущих деталях игры.

18.117.183.150

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | Chernobylite | The Farm 51
Комментарии (5)
  • LVL 25
    Единственное отличие - Chernobylite выйдет
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      тип версия лайтовая? :)
       Нравится!   
      • LVL 25
        Ну не знаю. Если эта игра будет успешна, зад Григоровича выделит такое количество тепла, построив ТЭС вокруг которой, планета получит бесконечный источник энергии
         Нравится!   
        • LVL 40
          мой Григори4 найдет тебя и воткнет тебя в твои же шарики. понял меня клоУн?
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    "В Chernobylite для того, чтобы найти девушку, Игорю потребуется снаряжение, ресурсы, союзники и информация." - симулятор свиданий сук@... XD
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.