Сразу 2 игры предлагают взять бесплатно и навсегда

The Last of Us The Last of Us

Игрокам предложили получить сразу 2 игры бесплатно и навсегда, но при одном условии. В подборке оказалась известная игра The Last of Us: Remastered от разработчиков Uncharted 4: A Thief's End.

В новую подборку бесплатных игр вошли такие проекты, как The Last of Us: Remastered и MLB The Show 19. Игра The Last of Us: Remastered с улучшенной графикой является переработанной версией оригинальной игры, завоевавшей в 2013 году большинство наград «Игра года». В приключенческом экшене The Last of Us игроки в роли Джоэла отправляются в путешествие в постапокалиптическом мире после страшной эпидемии, которая превратила большинство людей в ужасных и смертоносных существ. Симулятор бейсбола MLB The Show 19 от студии SIE San Diego Studio вышел только в марте 2019 года, и представляет собой актуальную версию известной серии спортивных симуляторов с высоким уровнем реализма.

Бесплатные игры в октябре:

  • The Last of Us: Remastered
  • MLB The Show 19

Вышеуказанные игры смогут загрузить все обладатели PS4 и подписки PS Plus уже с 1 октября, отмечает . Кроме того, разработчики The Last of Us: Remastered показали новый трейлер The Last of Us 2, и объявили дату выхода ожидаемого проекта.

3.234.177.119

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | MLB The Show 19
Комментарии (11)
  • LVL 29
    Всё таки впихнули этот спорт) Но то что теперь добавляют годноту в раздачи это радует, надеюсь так и будет, хоть я и прошёл давно эту игру
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Ууххх, маркетинг, тлоу раздают, хотя я рад, смогут поиграть те, которые не играли в тлоу а еще там мультиплеер шикарнейший, обожаю мульт в тлоуе
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Такие шедевры как "Одни из нас" не должны раздаваться бесплатно,они должны покупаться!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Ооо сонибоя порвало)
       Нравится!   
      • LVL 15
        Дружище. Посмотри новость про цены на консоль, и посмотри какой из меня сонибой))))
         Нравится!   
  • LVL 17
    Я думал игры на соньку раздают реально, а оказывается чтобы получить эти игры нужна подписка пс плюс.. НО само главное что если подписка закончится то ни в одну из полученных типа "на халяву" игр ты не запустишь! В итоге эти "раздачи" всего лишь крючок которым сони насаживают хомячков на свою платную подпииску!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 35
      Я тебя вообще шокирую. Твой провайдер насаживает тебя на крючок своим интернетом. Ресторан насаживает тебя на крючок своими блюдами. Водитель автобуса насаживает тебя на крючок своими поездками. Если не хочешь этого проклятого безпредела, то уйди в дремучий лес и стань отшельником. Там никому ничего платить не надо. Красота.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.