Black Mesa: Military во вселенной Half-Life предлагают получить бесплатно и навсегда

Black Mesa: Military Black Mesa: Military

Стало известно, что у игроков появилась возможность бесплатно получить игру Black Mesa: Military, действие которой проходит во вселенной Half-Life от студии разработчиков из Valve.

Разработчик под ником Hecumarine выпустил раннюю версию своего разрабатываемого масштабного проекта для игры Black Mesa. Как сообщает , в Black Mesa: Military геймерам предстоит сыграть за одного из морских пехотинцев по имени Стивен Миллс (Steven Mills). Ранняя версия модификации позволит игрокам пройти первые 5 глав из полной версии. В Black Mesa: Military геймеры будут защищать научно-исследовательский центр «Черная Меза» с другими бойцами из своего отряда и устранять всех врагов.

По словам автора проекта Black Mesa: Military, игра не является воссозданием каких-либо других модификаций. Это целиком творение энтузиаста Hecumarine, а потому все карты, а также сюжет и персонажи были разработаны им. Разработчик отметил, что старается максимально придерживаться канонов вселенной Half-Life, созданной компанией Valve. Благодаря Black Mesa: Military геймеры смогут понаблюдать за случившейся катастрофой мира Half-Life от лица злодеев, а также увидеть Гордона Фримена. Проект разработчика Hecumarine уже доступен для скачивания всем желающим.

По информации , чтобы установить Black Mesa: Military, необходимо скопировать скачанные файлы в папку с игрой Black Mesa. В дальнейшем разработчик планирует и дальше выпускать новые главы для своей разработки. У геймеров, в свою очередь, появилась возможность сыграть в новую разработку во вселенной Half-Life в ожидании новостей по игре Half-Life 3.

3.21.233.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Как же это ахриненно.
    Помню в детстве тоже была модификация, где можно было играть за солдата.
    Прям слеза настальгии
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.