20 минут геймплея The Outer Worlds от авторов Fallout: New Vegas взбесили игроков

The Outer Worlds The Outer Worlds

Компания Obsidian Entertainment показала 20 минут игрового процесса новой игры The Outer Worlds в стиле Fallout: New Vegas, но фанатов это взбесило.

На игровой выставке Tokyo Game Show 2019, которая прошла в Японии, разработчики ожидаемого фантастического экшена с открытым миром The Outer Worlds показали свежий видеоролик с 20 минутами геймплея, сообщает . Однако, геймеров взбесила такая демонстрация игрового процесса. Многие пользователи посчитали, что проходить игру доверили или новичку, или очень странному геймеру. Он допустил множество ошибок и действовал так, будто бы не хотел показывать зрителям самые интересные моменты.

На Tokyo Game Show 2019 компания Obsidian Entertainment показал японскую версию The Outer Worlds, сообщает . Для многих игроков по всему миру это стало проблемой. В этой игре, как и в Fallout: New Vegas, большое количество диалогов, но без знаний японского понять варианты реплик было оказалось невозможно. Однако, некоторые попутались воспользоваться онлайн-переводчиками, но и это стало сложной задачей, так как игрок постоянно пропускал кат-сцены и многие диалоги, что испортило впечатление зрителей. Автор видео также странно вел себя в боях, застревал между врагами и делал другие непонятные поступки, которые бесили геймеров. В итоге ролик получил больше дизлайков, чем лайков.

The Outer Worlds выйдет 25 октября 2019 года на Xbox One, PC и PS4.

44.197.251.102

Читать подробнее на нашем сайте о: The Outer Worlds
Комментарии (4)
  • LVL 28
    Даже смотреть не хочется теперь
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Они создали то,во что сами не умеют играть xD
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      Да просто грибов долбанул и понеслась)))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Вот, что происходит, когда дают поиграть на геймпаде в первый раз
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.