«Хранители» с Доктором Манхэттеном раскрыли секрет в новом трейлере

Хранители Хранители

Компания HBO представила новый трейлер ожидаемого сериала «Хранители», который станет продолжением оригинального комикса Алана Мура (Alan Moore) и фильма «Хранители» от Зака Снайдера (Zack Snyder), но с новыми главными героями.

Как сообщает , сериал «Хранители» основан на персонажах DC Comics, однако рассказывает полностью оригинальный сюжет с другими персонажами. Впрочем, в проекте должны появится и герои оригинального фильма «Хранители», например, Доктор Манхэттен, являющийся одним из самых сильных персонажей из супергероев DC. В новом трейлере авторы «Хранителей» показали, как сильно изменилось общество, из-за чего многие люди решают надеть маски, но в самых разных целях. Кто-то хочет спрятаться от боли или творить злодеяния, в то время, как другие хотят получить шанс защитить себя.

Сериал «Хранители» является проектом Деймона Линделофа (Damon Lindelof), который известен работами над «Прометей», «Земля будущего», «Остаться в живых», «Война миров Z», «Стартрек: Возмездие» и «Ковбои против пришельцев». Главные роли в новом сериале «Хранители» исполняют Реджина Кинг (Regina King), Джереми Айронс (Jeremy Irons), Тим Блейк Нельсон (Tim Blake Nelson) и Дон Джонсон (Donnie Johnson). Стоит отметить, что создатель комикса «Хранители» Алан Мур негативно высказался о новом проекте, также как и о фильме «Хранители» Зака Снайдера. В свою очередь, Деймон Линделоф послал Мура матом.

Первый эпизод сериала «Хранители» выйдет с 20 октября, отмечает . В первый сезон проекта войдет 10 серий, но пока неясно, будет ли проект продлен на следующий сезон.

18.205.114.205

Комментарии (3)
  • LVL 12
    Класс! Наконец-то узнаю что произойдет когда обнаружат дневник Роршаха.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Сериал = Фуфло.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.