Новинку FIFA 20 для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

FIFA 20 FIFA 20

Разработчики новой игры FIFA 20 предложили игрокам на ПК и других платформах совершенно бесплатно получить новый проект и приступить к игре с новым контентом.

Как сообщает , компания Electronic Arts предложила геймерам самостоятельно опробовать новый симулятор FIFA 20 со звездами мирового футбола, и совершенно бесплатно получить демо-версию игры на всех платформах, включая PC. Демо игры FIFA 20 на ПК доступно игрокам в игровом сервисе Origin. Для того, чтобы получить демо и загрузить игру, геймерам потребуется собственный аккаунт в приложении. После этого, зайдя на страницу FIFA 20 в Origin, игрокам нужно нажать кнопку Попробуйте уже сейчас. Затем можно приступать к загрузке игры на свой ПК.

В демо-версии FIFA 20 игрокам будет доступен новый режим футбол Volta, в котором геймеры смогут поучаствовать в уличном футболе в режимах  3 на 3, 4 на 4 и 5 на 5. Кроме того, игра FIFA 20 станет самой продвинутой и совершенной в серии, предложив геймерам более 700 знаменитых команд и более 17000 реальных футболистов, среди которых Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Эден Азар и другие именитые игроки.

Полная версия FIFA 20 будет доступна игрокам с 27 сентября на PC, Xbox One и PS4, сообщает . Ранний доступ к игре с 24 сентября геймеры могут получить, оформив предзаказ на игру, или оформив игровую подписку EA.

18.207.104.87

Читать подробнее на нашем сайте о: FIFA 20 | Electronic Arts
Комментарии (3)
  • LVL 15
    Бесплатно и навсегда бета версию) Всегда мечтал))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Так демку , у вас трудности с Русским ? А так доступна на всех актуальных платформах ( каждый одно и тоже )
     Нравится!   
  • LVL 4
    Посмотрел демо версию , это новая - старая фифа 19 но цифра 20 не чего не поменялась. Пойду лучше эти деньги отложу на ПК.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.