Chernobyl: The Untold Story от Ильи Мэддисона первым трейлером порадовал фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2

Chernobyl: The Untold Story Chernobyl: The Untold Story

Компания Ильи Давыдова (Илья Мэддисон) Mehsoft представила трейлер новой игры Chernobyl: The Untold Story с местом действия в Чернобыле после катастрофы на ЧАЭС. Фанаты предполагают, что новой игрой будут вдохновляться разработчики ожидаемого проекта S.T.A.L.K.E.R. 2.

Как сообщает , компания Mehsoft и Илья Мэддисон показали геймплей своей игры Chernobyl: The Untold Story, действие которой происходит после аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году. В Chernobyl: The Untold Story игрокам в роли сталкера-одиночки предстоит посетить многие культовые места и достопримечательности Чернобыля и Припяти, пообщаться с разными персонажами, а также поучаствовать в динамичных перестрелках от первого лица. Судя по ролику, среди противников выступят как зомбированные и зараженные люди, так и военные, и даже военный вертолет, который нужно сбить при помощи пистолета. Многие локации из Chernobyl: The Untold Story игроки также посетят и в игре Stalker 2, дата выхода которой пока неизвестна.

Поклонники Мэддисона и его проектов с воодушевлением приняли первый трейлер Chernobyl: The Untold Story, и даже заявили, что уже ждут выхода этого шедевра отечественного игропрома, и даже готовы оформить предзаказ. Другие написали, что новый проект сразу же возглавил их список ожиданий, потеснив даже игру «Сталкер 2», а также, что Chernobyl: The Untold Story является претендентом на Игру года. При этом, многие также посмеялись над роликом и самой игрой, заявив, что проект выглядит как «страшный сон Сидоровича» из S.T.A.L.K.E.R., а также описали проект известной фразой из сериала «Чернобыль» от HBO — «Не отлично, но и не ужасно».

Проект Chernobyl: The Untold Story выходит уже скоро, но пока у игры нет точной даты выхода. Также неизвестно и то, когда появится новая информация по ожидаемому проекту S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC Game World, который был анонсирован в прошлом году.

3.15.219.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Chernobyl: The Untold Story | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | Mehsoft | GSC Game World
Комментарии (10)
  • LVL 15
    Вау!
    Учитесь теперь у Мэда как правильно надо уметь подтягивать штаны
     Нравится!   
    • LVL 15
      Ещё и Босс-вертолет.
      Ну это просто уже заранее феноментальный успех, дамы и господа.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 41
        Да, Босс-вертолёт это легенда
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 8
        К сожалению фанатов Ильи тут мало... Не все оценят наш восторг.
         Нравится!   
        • LVL 41
          У Ильи качество упало, но раньше он был крут
           Нравится!   
  • LVL 36
    эм...пройду мимо
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Мэддисон - это уже диагноз, с которым медицина бессильна бороться
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Блин я думал тут чет крутое, а это шлакоблок...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Нормальные игры обсирает, а сам полное гавно выпускает
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Это же Хован.
      Одна его фамилия - априори синоним слова "фекалия".
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.