В «Ведьмак 3» для Трисс предложили выбрать новую внешность

Трисс Меригольд Трисс Меригольд

Чародейке Трисс Меригольд в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED полностью изменили внешность, чтобы придать знакомой игрокам героине свежий облик. Теперь у Трисс изменился не только цвет волос, но и черты лица, а геймерам предложили на выбор несколько разных вариаций.

Энтузиаст Rokenz представил свой проект по изменению внешности рыжеволосой чародейки Трисс Меригольд для проекта The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , в своем проекте моддер подготовил сразу несколько вариантов измененной внешности для Трисс Меригольд, которые отличаются оттенком цвета глаз и волос, а также окраске капюшона, в котором иногда по сюжету появляется чародейка, например, в Новиграде. Разные версии автор показал на скриншотах с Трисс из игры «Ведьмак 3: Дикая охота»

Понравившуюся версию внешности чародейки Трисс Меригольд для «Ведьмак 3» геймеры могут скачать и установить бесплатно с сайта модификации, выбрав тот вариант, который нравится им больше всего. Игра The Witcher 3: Wild Hunt даже спустя 4 года после своего выхода остается популярной среди геймеров, и только в Steam в известный проект регулярно играют около 30 тысяч человек.

Ранее писал о том, как в «Ведьмак 3: Дикая охота» изменили внешность самого ведьмака Геральта, сделав его очень похожим на актера Генри Кавилла (Henry Cavill), который исполнил роль персонажа в новом сериале «Ведьмак» от компании Netflix. Премьера первого сезона сериала «Ведьмак» из 8 эпизодов запланирована уже на конец 2019 года, а первый трейлер на официальном канале за три недели после выхода посмотрели более 18 миллионов раз, сделав его одним из самых популярных видео на канале Netflix.

18.118.200.197

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 7
    ладно хоть не цыганка
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Симпатяга, но всё равно не та Трисс, которая была в эльфийской бане во второй части, к которой я привык
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Я бы сходил в такую баньку с какой нибудь тян
         Нравится!   
    • LVL 41
      очень жаль)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    На последнем кадре будто брат и сестра, как будто Эльфу женский парик надели и подкрасили))
     Нравится!   
  • LVL 10
    Вау. Очень даже мило.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.