The Elder Scrolls 6 раскрыл главную угрозу в игре
 10 августа 2019 в 00:41
 
            		10 августа 2019 в 00:41
            		    			В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 раскрыли возможное место действия и развитие основной сюжетной линии, а также главного конфликта, в который окажутся вовлечены геймеры в качестве протагониста TES 6.
У игры The Elder Scrolls VI до сих пор нет официальных сведений о месте действия, хотя многие игроки предполагают, что события проекта будут развиваться в провинции Хаммерфелл, а сама игра получит название The Elder Scrolls VI: Hammerfell. Как сообщает , основываясь на том, что основные события TES 6 действительно будут происходить в Хаммерфелле, фанаты сделали собственные предположения о возможной сюжетной линии игры. Согласно этой версии, в самом начале игры TES VI, геймеры приходят в себя в подземелье, которое оказывается секретной экспериментальной лабораторией фракции Талмор (Thalmor) в Хаммерфелле. Талморцы занимаются исследованиями древних артефактов невиданной мощи, способных буквально разделить континенты напополам. После событий Skyrim, талморцы отчаянно хотят заполучить подобную силу для того, чтобы получить преимущество в грядущей Второй Великой войне.
Талмор планирует уничтожить Древнюю Адамантиновую башню, также именуемую Башней Диренни (Direnni Tower). Главный герой TES VI оказывается подопытным, и получает новые древние силы, также как и память предыдущих носителей данных способностей, которые и заменят легендарный драконий Крик (Ту'ум или Голос Бури). Узнав о планах талморцев, герою удается сбежать из подземелья, и теперь он может остановить их замыслы. Вследствие событий пролога, всю оставшуюся игру члены Талмора будут преследовать героя и охотиться на него, а самому протагонисту придется обратиться за помощью к редгардам.
Многие пользователи оценили задумку фаната The Elder Scrolls 6, и написали, что данная завязка весьма интригует, и подходит для игры The Elder Scrolls VI: Hammerfell. Поклонники TES 6 также согласились, что в центре сюжета должна оказаться Башня Диренни, которая считается самым старым сооружением Тамриэля, и хранит немало секретов. Однако у фанатов также возникли вопросы по поводу того, что протагонист TES 6 вновь оказывается неким уникальным избранным и единственным, кто может справиться с угрозой талморцев. Игроки считают, что в TES VI должна быть возможность создать обычного персонажа, будущее которого определят сами игроки, а не сценаристы Bethesda в самом начале игры.
Представители Bethesda не спешат делиться сведениями о The Elder Scrolls 6, поскольку разработка игры находится на очень ранней стадии. Вполне вероятно, что игра The Elder Scrolls VI не выйдет даже в озвученные сроки в 2024 году, и фанатам придется ждать проект еще дольше.
- 
                         LVL 7adblock 10.08.2019 07:39То что игра еще не вышла а мудоделы уже влепили сюда не кому не нужных мстителей с ривзом и это прям взорвало все и всех.Нравится! LVL 7adblock 10.08.2019 07:39То что игра еще не вышла а мудоделы уже влепили сюда не кому не нужных мстителей с ривзом и это прям взорвало все и всех.Нравится!- 
                         LVL 32IamTofik 10.08.2019 13:44Беседка обязана вытащить эту игру, если налажают как в Фоллаут, то это окончательно подорвет к ним доверие и обанкротит.Нравится! LVL 32IamTofik 10.08.2019 13:44Беседка обязана вытащить эту игру, если налажают как в Фоллаут, то это окончательно подорвет к ним доверие и обанкротит.Нравится!- 
                         LVL 8РEKJIАМА 11.08.2019 13:28Согласен полностью.Нравится! LVL 8РEKJIАМА 11.08.2019 13:28Согласен полностью.Нравится!
 
- 
                        
 
- 
                        
- 
                         LVL 36L0ne w0lf 10.08.2019 17:32ооо это уже ка прочитать фанфик, нет спс такого добра мне не надоНравится! LVL 36L0ne w0lf 10.08.2019 17:32ооо это уже ка прочитать фанфик, нет спс такого добра мне не надоНравится!
- 
                         LVL 19НетЧ 10.08.2019 20:50ох уж эти задумки фанатов...)Нравится! LVL 19НетЧ 10.08.2019 20:50ох уж эти задумки фанатов...)Нравится!
- 
                         LVL 1Mijon 25.08.2019 07:31Кстати уже давно известно что игра будет tes redfall называтьсяНравится! LVL 1Mijon 25.08.2019 07:31Кстати уже давно известно что игра будет tes redfall называтьсяНравится!
 
			    		



 The Elder Scrolls 6 с морскими путешествиями раскрыли
							 The Elder Scrolls 6 с морскими путешествиями раскрыли
						 The Elder Scrolls 6 место действия игры и следующих частей показали
							 The Elder Scrolls 6 место действия игры и следующих частей показали
						 The Elder Scrolls 6 карту мира с городами показали на новых кадрах
							 The Elder Scrolls 6 карту мира с городами показали на новых кадрах
						 The Elder Scrolls 6 выход первого трейлера с датой раскрыли
							 The Elder Scrolls 6 выход первого трейлера с датой раскрыли
						