В The Elder Scrolls 6 раскрыто, чем заменили «Фус Ро Да»

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В известной игре TES V: Skyrim драконий Крик (Ту'ум или Голос Бури) стал одной из главных визитных карточек проекта, а крик Безжалостная сила «Фус Ро Да» (FUS RO Dah) позволил Драконорожденному и самой игре стать культовыми на долгие годы. В будущем проекте The Elder Scrolls 6 раскрыли, чем заменят Голос бури в следующей части знаменитой серии.

Поклонники ожидаемого хита The Elder Scrolls VI от компании Bethesda решили выяснить, чем создатели игры смогут заменить легендарный «Фус Ро Да» из Skyrim, который обеспечил игре невероятную популярность и узнаваемость среди даже тех игроков, которые никогда не играли в The Elder Scrolls. Как сообщает , игроки на сетевом ресурсе Reddit пришли к выводу, что лишать игру TES 6 драконьего Крика, не давая геймерам ничего взамен, будет сильным минусом проекта, а потому авторам придется найти необычное и оригинальное решение.

Некоторые игроки принялись фантазировать, какую ультимативную способность может получить главный герой TES 6 вместо драконьего Крика, однако вскоре обнаружили, что их воображение достаточно ограничено. Геймеры пытались предлагать некоторые особенные способности, вроде сокрушительных ударов в ближнем бою или магических заклинаний, однако поняли, что принцип действия подобных способностей оказался слишком похож на возможности Голоса Бури. К тому же, игроки в обсуждениях пришли ко мнению, что реализовать какую-то более сложную механику в условиях огромного открытого мира и масштаба The Elder Scrolls 6 авторам будет крайне сложно.

Другие геймеры возразили, что до Skyrim в играх серии The Elder Scrolls у протагониста не было особенных способностей, что, впрочем, не помешало стать культовыми ни Oblivion, ни Morrowind. Таким образом, игроки считают, что разработчики TES VI смогут сделать игру качественной и интересной даже без помощи каких-то уникальных способностей для главного героя, которые не фигурировали в других известных проектах в фэнтезийном сеттинге. К тому же, фанаты заявили, что они хотят получить полноценную The Elder Scrolls 6, а не Skyrim 2, и многие посчитали, что от возможностей Ту'ума и «Фус Ро Да» авторам придется сразу же полностью отказаться.

Пока неизвестно, когда на самом деле игроки получат долгожданную игру The Elder Scrolls 6. Разработчики неоднократно говорили, что проект не выйдет как минимум до 2024 года. По данным , авторы игры из Bethesda также пообещали, что игра разрабатывается с прицелом на то, чтобы геймеры смогли играть в нее десятилетиями до выхода новой части серии TES.

44.222.87.38

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (3)
  • LVL 14
    Reddit - Самая быстрая утечка новостей.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Опять проклятые предположения фанатов,как и в Grand Theft Auto VI
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Пока я читал это дерьмо, я чувствовал как у меня начали отмирать клетки мозга. Господи пожалуйста перестаньте писать эту ерунду. Такое чувство что это пишут те люди которые играли только в скайрим и ждут скайрим 2. Люди ведут себя пряв как в том ролике эшкинга ( Типо мы играемо в скайрим, а за горами скайрима другие земли скайрима. Которые нам не показали) Ну это же бред. Мне хоть и всего лишь 19 но начинал я с первой тес Арены. разве что не поиграл в некоторые портативные свитки. ААА зачем я это пишу ведь люди всеровно кроме скайрима больше ничего не знают.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.