Цири из «Ведьмак 3» полностью изменили внешность и шокировали игроков

Ведьмак Цири Ведьмак Цири

Молодой девушке Цирилле (Цири) в известной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» поменяли внешность и весь образ, сделав героиню гораздо более юной на протяжении основных событий целой игры. Теперь фанаты могут перепройти игру с новой внешностью Цири.

Энтузиаст под ником rokenz показал свой новый проект по изменению внешности Цири, которая по задумке автора должна выглядеть гораздо более молодой во время основных событий проекта The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , для этого автор переработал лицо Цириллы, сделав девушку на несколько лет моложе, и придав ей больше черт девушки-подростка. Кроме того, юная ведьмачка получила также новую прическу с более длинными волосами, которые лучше отражают обновленный образ героини из «Ведьмак 3».

На выложенных моддером скриншотах можно увидеть, как сильно поменялась внешность Цири, которая является одной из главных персонажей в «Ведьмак 3: Дикая охота», и за которую геймеры могут сыграть в нескольких эпизодах за время своего прохождения игры. Скачать и установить мод «Юная Цири» бесплатно могут все фанаты игры The Witcher 3: Wild Hunt со страницы проекта. Кроме того, данную модификацию можно совмещать с другими пользовательскими проектами для изменения внешности других героев игры, например, ведьмака Геральта, чародеек Йеннифэр и Трисс и других ключевых персонажей.

Тем временем, поклонники игры «Ведьмак 3» от CD Projekt RED уже смогли увидеть другое исполнение известных героев благодаря первому трейлеру сериала «Ведьмак» от Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в главной роли. По данным , в трейлере показали также и саму Цири, которую играет 17-летняя Фрейя Аллан (Freya Allan). На основе первых кадров, зрители благосклонно отнеслись к новой Цири, и посчитали, что молодая исполнительница отлично выглядит в этом образе.

44.192.47.250

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.