Новинку Pandemic Express - Zombie Escape для ПК предлагают бесплатно

Pandemic Express - Zombie Escape Pandemic Express - Zombie Escape

У ПК-игроков появилась возможность бесплатно опробовать зомби-шутер на выживание Pandemic Express - Zombie Escape от компании tinyBuild.

Как сообщает , в игре Pandemic Express - Zombie Escape уже проходят бесплатные выходные в популярном игровом сервисе Steam от компании Valve на ПК. Принять участие в новой акции и совершенно бесплатно ознакомиться с новой игрой, которая пока находится в раннем доступе, могут абсолютно все игроки, у которых есть собственный игровой аккаунт в Стиме. Для участие в бесплатной игре потребуется лишь перейти на страницу проекта Pandemic Express - Zombie Escape, нажать кнопку «Играть бесплатно», и установить игру на свой компьютер.

Стоит отметить, что новое предложение бесплатной игры в Pandemic Express - Zombie Escape ограничено по времени, и закончится уже 29 июля, поэтому всем желающим рекомендуется не медлить, и сразу же приступить к игре. Кроме того, в период действия акции можно сэкономить 34% на покупке полной версии шутера Pandemic Express - Zombie Escape, который все еще получает регулярные обновления и новый контент.

Игра Pandemic Express - Zombie Escape вышла только 2 мая 2019 года, отмечает , и пока обладает смешанными отзывами от геймеров в Стиме. Последние обзоры игроков относительно игры меняются в лучшую сторону благодаря поддержке разработчиков. Игра Pandemic Express - Zombie Escape представляет собой масштабный шутер от первого лица с участием до 30 игроков в просторном мире, один из которых заражен вирусом, и распространяет его среди всех участников игры. Кроме того, в Pandemic Express - Zombie Escape игроки могут воспользоваться не только оружием, но и транспортными средствами для того, чтобы повысить собственные шансы на выживание.

3.16.15.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Pandemic Express - Zombie Escape | tinyBuild
Комментарии (5)
  • LVL 5
    Дааааа, Дали поиграть пару часов! Даже графона нет нормального! Я я помню 5тую батлу давали на 12 часов игрового времени !
     Нравится!   
    • LVL 52
      Почему пару? сегодня, завтра еще.

      Графон огонь, это такой стиль.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Я хочу поиграть(, но у меня интернет 800кб/сек, качать будет где-то 11 часов(. Походу не успею :(...
     Нравится!   
  • LVL 36
    сочувствие "всхлип"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.