Overwatch, Gears 5 и еще 2 игры доступны бесплатно

Overwatch Overwatch

Разработчики сразу нескольких известных игр решили порадовать геймеров. Им бесплатно доступны шутеры Gears 5 и Overwatch, а также два других проекта.

Компания Blizzard решила дать игрокам возможность бесплатно поиграть в популярный шутер Overwatch, сообщает . Доступ к нему уже открыт и продлится до вечера воскресенья, 28 июля. Сыграть в стандартное издание смогут только подписчики Xbox Live Gold. Игрокам в эти дни доступны все герои, все карты и все режимы шутера. Весь прогресс, включая полученные скины, сохранится до покупки Overwatch или следующей акции с бесплатным доступом.

Еще одним бесплатным шутером в эти дни станет Gears 5. Компания Microsoft объявила о том, что второй технический тест ожидаемого экшена станет более масштабным, сообщает . Первый этап был доступен тем, кто оформил предварительный заказ на игру или является подписчиком сервисов Xbox Game Pass, Xbox Game Pass for PC или Xbox Game Pass Ultimate. В этот раз к ним присоединились все подписчики Xbox Live Gold. Стартует тест в пятницу, 26 июля, в 20:00 по московскому времени и продлится до вечера понедельника.

Подписчикам Xbox Live Gold также доступны еще две игры: файтинг по культовому аниме Naruto to Boruto: Shinobi Striker, а также игру из знаменитой серии о сражениях боевых червяков Worms W.M.D. Кроме того, на все три игры в эти дни действуют крупные скидки до 75%.

Сервис Xbox Live Gold доступен пользователям консоли Xbox One. Он открывает для геймеров многопользовательские режимы во всех играх. Кроме того, каждый месяц подписчики получают по четыре игры бесплатно и навсегда, периодически учувствуют в акциях с бесплатными выходными, а каждую неделю им доступны особые скидки на разнообразные проекты.

54.82.20.97

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Gears 5 | Naruto to Boruto: Shinobi Striker | Worms W.M.D
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.