Red Dead Redemption 2 на ПК слит в новой утечке

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В сети появилась новая информация о ПК-версии экшена Red Dead Redemption 2 от разработчиков из студии Rockstar Games, которые также занимаются разработкой игры Grand Theft Auto VI.

Появилось новое подтверждение того, что игра Red Dead Redemption 2 рано или поздно выйдет на PC. Как сообщает , упоминания ПК-версии были найдены в исходном коде сайта Rockstar Games Social Club. Впервые на это указал пользователь сети Twitter под ником JakoMako51. Он же и показал кадр исходного кода сайта, на котором можно отчетливо увидеть следующую строку: RDR2_PC_Accomplishments. Несмотря на то, что разработчики из Rockstar все еще официально не объявляли версию Red Dead Redemption 2 для ПК, это, тем не менее, уже не первое доказательство того, что игра все же увидит свет и на этой платформе.

Учитывая такое большое количество намеков на PC-версию экшена Red Dead Redemption 2, многие геймеры предположили, что близится официальный анонс от студии Rockstar. Некоторые посчитали, что упоминание второй части вестерна для PC на сайте разработчиков является веским доказательством того, что он действительно выйдет на этой платформе. Геймеры даже вспомнили, что выход предыдущего хита студии GTA V на новых платформах, то есть на PS4 и Xbox One, состоялся примерно через год, после выхода самой игры. Поэтому некоторые считают, что разработчики из Rockstar могут поступить с Red Dead Redemption 2 также, как и с Grand Theft Auto 5, однако в этот раз выпустить новую версию уже для PC. Кроме того, геймеры считают, что раз находка была сделана недавно, то значит и само упоминание ПК-версии Red Dead Redemption 2 в коде сайта также было сделано недавно. Следовательно, анонс, по мнению многих, уже близко.

По информации , упоминания Red Dead Redemption 2 для PC периодически всплывают в сети. К примеру, недавно генеральный директор компании Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) на встрече с инвесторами раскрыл, что у компании нет никаких проблем по поводу выпуска вестерна на ПК. Информация об игре также всплывала и в профиле бывшего разработчика Rockstar Нан Ма (Nan Ma), который уже успел поработать с версией Red Dead Redemption 2 на PC. Также в сети ходила информация о том, что экшен может стать эксклюзивом магазина Epic Games Store.

Помимо новостей о Red Dead Redemption 2 на ПК игроки также ждут новых подробностей и о следующей игре компании Rockstar, которой, скорее всего, станет Grand Theft Auto 6. Отмечается, что запуск GTA VI состоится только после выхода консолей нового поколения PS5 и Xbox Scarlett (Xbox Two), то есть примерно в 2020-2021 годах. Кроме того, недавно по GTA 6 в сети оказалась крупнейшая утечка, в которой, возможно, были раскрыты все ключевые особенности будущей игры.

3.231.3.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (13)
  • LVL 51
    уже как то пофиг становится - слишком тянут
     Нравится!   
    • LVL 37
      PC версию мы можем ещё не увидеть до выхода новых консолей. Выпустят там а потом уже на ПК.) Ну так было с гта 5.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        сомневаюсь что в этот раз так же будет
         Нравится!   
  • LVL 19
    Но мамкины консошколотенки сейчас начнут негодовать и щебетать сквозь слезы, что "всиравно ни выидит".
     Нравится!   
    • LVL 5
      такова природа школоёбов
       Нравится!   
    • LVL 29
      Зачем?) Я уже давно прошёл его, но всё равно хочу что б он на пека вышел по скорей, с мышой побегать да и моды интересные по юзать, ведь фантазия на диком западе оох как может разыграться)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 29
        А, речь про школотёнков, не заметил, ну и ладно исход мыслей не изменился
         Нравится!   
      • LVL 19
        Вот! Именно так и рассуждает нормальный адекватный человек. Но почему-то большинство начинают кидать реплики типа: "не дождетесь", "мечтайте", "сыграете, но во сне или на ютубе" и т.д. А я считаю, что приобщиться к игре должен иметь возможность каждый, даже ПС-игрок, и тут даже не в пиратстве дело, что многие негодуют, я куплю игру и буду наслаждаться. С мышкой, с похорошевшим графоном, делиться впечатлениями с друзьями и т.д. Не имею желания ссориться с теми, кто просто раньше сыграл).
         Нравится!   
  • LVL 20
    Наверное онлайн докрутят и анонсируют.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ооооой, да ладно вам)
     Нравится!   
  • LVL 36
    И ласт оф Ас тоже плиз))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.